Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful )- Just Hate


mcmband

Recommended Posts

клип крутой, ничего не могу сказать. любо дорого смотреть.

но есть вещь не касательно клипа, объединяющая данный коллектив со 100500 других коллективов фром раша играющих неважно в каком стиле. абсолютно никакой вокал. жаль.

Link to comment
Share on other sites

:край: ну разумеется! а также налысо побриться и гитиру в руки взять :край:

Налысо тебя побреют у Фишера в следующий раз, с гитарой вопрос решается - это всё оргвопросы. Но вот так вот подлизать может лишь, кто имеет свой серьёзнейший интерес в отношении группы.

Link to comment
Share on other sites

Налысо тебя побреют у Фишера в следующий раз, с гитарой вопрос решается - это всё оргвопросы. Но вот так вот подлизать может лишь, кто имеет свой серьёзнейший интерес в отношении группы.
У тебя слишком симптоматично часто всё, что "не обосрать", "подлизать" называется :лук:

Link to comment
Share on other sites

У тебя слишком симптоматично часто всё, что "не обосрать", "подлизать" называется :лук:

"обосрать", в моём понимании - написать пробковское "гавно-не курил". Если по делу говорится, то вай нот? Видео объективно безыдейное, но при этом всеми отмечается, что видеоряд сделан очень толково, ну а музыка - вопрос, конечно, вкуса, но мне она показалась абсолютно бестолковой - рефрен так вообще никуда не годится.

Link to comment
Share on other sites

"обосрать", в моём понимании - написать пробковское "гавно-не курил". Если по делу говорится, то вай нот? Видео объективно безыдейное, но при этом всеми отмечается, что видеоряд сделан очень толково, ну а музыка - вопрос, конечно, вкуса, но мне она показалась абсолютно бестолковой - рефрен так вообще никуда не годится.
Ну вот у меня твои посты часто вызывают именно ощущение по типу "говно-не слушал". Нет, я не утверждаю, что ты не слушал, просто судишь зачастую не разобравшись. Примерно как дать тебе прочитать стихи на корейском каком-нибудь, ты их честно "типа прочитаешь" (т.е. тупо полюбуешься неизвестными тебе иероглифами), а потом скажешь, что они - говно и задрота для поганых корейцев, которым бабы не дают и они кривляются оттого, вырисовывая на бумаге свои мерзотные закорючки :) Напротив, всё, что на горячо любимом тебе наречии сделано, ты превозносишь очень часто не глядя на то, как сделано. Это, собственно, вообще свойство общечеловеческое, но ты же не глупый человек, чтобы этого не понимать.

А вообще я о другом на самом деле. Олегу действительно понравился клип (я абсолютно в этом уверен, как раз когда сам смотрел, подумал что ему возможно больше почти всех моих знакомых вкатит), он искренне порадовался за коллег - так это же как раз замечательно и куда лучше дурацкой моды с маниакальной придирчивостью ко всему нашему относиться и молиться на импорт. А ты говоришь "подлизал"...

Link to comment
Share on other sites

Примерно как дать тебе прочитать стихи на корейском каком-нибудь, ты их честно "типа прочитаешь" (т.е. тупо полюбуешься неизвестными тебе иероглифами), а потом скажешь, что они - говно и задрота для поганых корейцев, которым бабы не дают и они кривляются оттого, вырисовывая на бумаге свои мерзотные закорючки :) Напротив, всё, что на горячо любимом тебе наречии сделано, ты превозносишь очень часто не глядя на то, как сделано. Это, собственно, вообще свойство общечеловеческое, но ты же не глупый человек, чтобы этого не понимать.

Сравнение с корейским не уместно. В данном случае куда больше подойдёт английский. То есть, я понимаю всё, за исключением некоторых нюансов. Соответственно, если я засираю, то засираю не марсианскую музыку, а достаточно понятную, но при этом вызывающие у меня негатив.

А вообще я о другом на самом деле. Олегу действительно понравился клип (я абсолютно в этом уверен, как раз когда сам смотрел, подумал что ему возможно больше почти всех моих знакомых вкатит), он искренне порадовался за коллег - так это же как раз замечательно и куда лучше дурацкой моды с маниакальной придирчивостью ко всему нашему относиться и молиться на импорт. А ты говоришь "подлизал"...

Во всяком случае, то, что написано, вызывает именно ощущение подлиза, ибо диферамбы - просто неебовые.

Link to comment
Share on other sites

Сравнение с корейским не уместно. В данном случае куда больше подойдёт английский. То есть, я понимаю всё, за исключением некоторых нюансов. Соответственно, если я засираю, то засираю не марсианскую музыку, а достаточно понятную, но при этом вызывающие у меня негатив.
Ну бывает же музыка совершенно тебе непонятная, а не в некоторых нюансах (например в каком-то одном соляке на 15 секунд в 5-минутной песне) Вот мне рэп кондовый непонятен и если заставить меня его слушать, тоже негатив вызовет. Но я не отрицаю возможности существования какого-то хорошего рэпа. Просто для меня это китайская грамота. А вот элементы рэпа в смеси ещё с чем-то могут мне вполне и проканать.
Во всяком случае, то, что написано, вызывает именно ощущение подлиза, ибо диферамбы - просто неебовые.
Хрен знает... чужая душа, конечно, потёмки, но мне показалось, что Олег положительно охуел от увиденного, а потом расписал тут свои эмоции а-ля представление группы и её нового очень понравившегося клипа в какой-нибудь тематической передаче на радио :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну бывает же музыка совершенно тебе непонятная, а не в некоторых нюансах (например в каком-то одном соляке на 15 секунд в 5-минутной песне) Вот мне рэп кондовый непонятен и если заставить меня его слушать, тоже негатив вызовет. Но я не отрицаю возможности существования какого-то хорошего рэпа. Просто для меня это китайская грамота. А вот элементы рэпа в смеси ещё с чем-то могут мне вполне и проканать.

Бывает, но редко. Например, Шнитке абсолютно бесчеловечно непонятен. Мне ровно так же непонятен рэп, но я даже не заморачиваюсь вопросом, есть там что-то стоящее или нет, просто не обращаю внимания, и точно так же приветствую элементы рэпа в замесе с чем-то.

Хрен знает... чужая душа, конечно, потёмки, но мне показалось, что Олег положительно охуел от увиденного, а потом расписал тут свои эмоции а-ля представление группы и её нового очень понравившегося клипа в какой-нибудь тематической передаче на радио :не знаю:

Сам знаешь, кто на эмоциях существует :вако:

Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае, то, что написано, вызывает именно ощущение подлиза, ибо диферамбы - просто неебовые.

Бля Док ты всё-таки клинический параноик, тебе даже в голову не может придти что мне реально эта телега понравилась. А она понравилась. Думаешь это подлиз? Ну думай, так даже прикольнее. Но я никогда здесь никому не подлизывал и никогда никого намеренно не засирал. Я всегда пишу искренне, в отличии от очень многих тутошних обитателей.

Link to comment
Share on other sites

Когда улыбку у параноика, то да :)

Ну, считай это параноей. Грубо говоря, твой пост напомнил мне комментирование одноклассники-стайл, когда кто-то постит фотку а-ля:

0_43f2d_85373bc_L.jpg

а под ней - "моя красавица", "ууу - няшка" и тому подобные глубокомысленные изречения.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...