Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful )- Just Hate


mcmband

Recommended Posts

Ну так музыка же не справочник и не аналитика какая-нибудь, она как раз и должна эмоции вызывать :лук:

Это аксиома, да. Но у меня песня вызвала зевоту, не более того. Делаем очевидный вывод - эмоций там ноль без палки. Включаем что-нить похожее - ХЗ, Zuul FX, к примеру - и охота надеть шорты и комбатку.

Но речь не про эмоции от прослушанного, а про манеру изложения.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

Когда написанное вызывает улыбку - это теперь у нас параноей кличут? Ну да, ну да.
Да не, не то. Порадовался человек за коллег, удивили и проняли они его и песней и клипом на неё, радуется человек и пишет как круто, мол и здорово. А ты умудрился в этой его искренней радости подлизывание разглядеть :)

Link to comment
Share on other sites

Да не, не то. Порадовался человек за коллег, удивили и проняли они его и песней и клипом на неё, радуется человек и пишет как круто, мол и здорово. А ты умудрился в этой его искренней радости подлизывание разглядеть :)

Ты когда-нибудь наблюдал за молодыми собаками - уже не щенками, но ещё не половозрелыми? Параллелей не усматриваешь?

Link to comment
Share on other sites

Включаем что-нить похожее - ХЗ, Zuul FX, к примеру - и охота надеть шорты и комбатку.

Кстати МСМ куда как ярче Зуула, при всём уважении к последним.

Link to comment
Share on other sites

Кстати МСМ куда как ярче Зуула, при всём уважении к последним.

Ох мать моя, я даже не знаю, что на это и сказать.

Интересно тогда, почему я с восторгом принял французов и при этом, когда МЦМ выступает я тут же ухожу в бар, потому как выступление вызывает у меня сонливость.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

ну если бы я не слушал Зуул ФХ я бы и говрорить не стал

да я прекрасно знаю, что ты слушал. Я случайно запостил недописанный пост, который ты успел отквотить.

Link to comment
Share on other sites

Это аксиома, да. Но у меня песня вызвала зевоту, не более того. Делаем очевидный вывод - эмоций там ноль без палки.
Ну для кого-то столь же очевиден другой вывод, вот ты же иногда поёшь диферамбы всяким группам, при прослушивании которых у меня возникает ощущение, что меня наебали, подсунув жвачку, пережёванную уже 100500 раз по третему кругу. Я же не считаю, что ты подлизываешься там к кому-то - ну честно тебе понравилось, так и пишешь, что такого :не знаю:
Включаем что-нить похожее - ХЗ, Zuul FX, к примеру - и охота надеть шорты и комбатку.

Zuul FX в записи долго слушать не смог, не моё, хотя живьём вроде ебашили. МСМ всё же более мелодичная и менее сырая банда, по мне их сложно с этими французами сравнить :не знаю:

Но речь не про эмоции от прослушанного, а про манеру изложения.
Специально перечитал: видно, что понравилось очень, а конкретика вполне себе по делу. Т.е. даже имея вкус в подобном музле, отличный от Олега, в общих чертах можно понять, что там к чему, что для довольно короткого поста, я считаю, хорошо :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ты когда-нибудь наблюдал за молодыми собаками - уже не щенками, но ещё не половозрелыми? Параллелей не усматриваешь?
У тебя это ругательная параллель?

А по мне так, если музыка как подростку вставила, значит ты ещё не старый пердун :умник::ок::буденовец:

Link to comment
Share on other sites

У тебя это ругательная параллель?

А по мне так, если музыка как подростку вставила, значит ты ещё не старый пердун :умник::ок::буденовец:

Нет, всё правильно. Параллель с юношеской восторженностью.

Link to comment
Share on other sites

Ох мать моя, я даже не знаю, что на это и сказать.

Интересно тогда, почему я с восторгом принял французов и при этом, когда МЦМ выступает я тут же ухожу в бар, потому как выступление вызывает у меня сонливость.

А мне хк в большинстве своём скучно слушать даже живьём, и что? (охрененным исключением оказались D.R.I., умудрившиеся оставить у меня действительно глубокие впечатления :ок:)

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. (с)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Это странно.
А по мне это как раз очень хорошо. Самые лучшие концерты, отдельные выступления групп на фестивалях, альбомы, песни, клипы - это те, от которых возник восторг, а не старпёрское поцокивание языком.
ты, наверное, не любишь сёркл-пипты :(
Уже давно предпочитаю со стороны на них смотреть :вако:

А ты любишь? Если так, то тут ты как раз молодой, а я уже лет десять, как старпёр :)

Link to comment
Share on other sites

А по мне это как раз очень хорошо. Самые лучшие концерты, отдельные выступления групп на фестивалях, альбомы, песни, клипы - это те, от которых возник восторг, а не старпёрское поцокивание языком.

Абсолютно нахуй верно :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...