Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful )- Just Hate


mcmband

Recommended Posts

Посмотрел клип. Очень фирмово и качественно сделано. Смотрится действительно на одном дыхании. Для подобно жанра всё сделано очень в тему. Местные зануды-ценители как всегда напердели в лужицу мама не горюй.

Кстати пару слов о самой телеге. Я слушал её ещё раньше в машине у нашего ударника и хорошо помню, что впёрла она с первого раза, и яркость телеги я отметил для себя сразу. Так что про отсутсиве хитовости передежи в лужу продолжились.

Хорошая, достойная работа, хуле тут скажешь. Хотя я бы конечно не стал снимать хорор-трэш, но это уже выбор группы и мы его уважаем.

Link to comment
Share on other sites

вово, и я

а клип мне не особо понравился, ибо многие моменты напомнили приевшиеся фрагменты ночного дозора

но смотрится на одном дыхании

видимо вам обоим нужно настроить точку G

Link to comment
Share on other sites

Именно, А так же всегда можно обосрать все, и сказать что это все глупо, только для кого?Для тебя?

Ты даже не разобрался ни в чем, тебе не нужно это не интересно, а но все же глупо, ты даже не задумывался, почему 6, тебе просто похуй , лишь бы написать гадость. Но поверь , когда люди начнут высказывать твои " глупости ", тебе будет не приятно во много, много раз больше.

Надо уважать вещи, а если хочешь быть оппозиционером всему, будь, но готовься пожинать плоды!

Заметь, я отреагировал только на твой пост, потому, что все остальные, это нормально для Рокхэла, полив гавном , даже симпатичен.)) Но вот ,когда начинают критиковать такие люди как ты, причем без обосновано, основываясь на своем интеллекте, это заставляет отреагировать на сигнал!)))))

А перед тем как писать всякую хрень, спроси у старших коллег, 6 это глупо?)

ну конечно, за клип же заплатили деньги, причём не малые, как он может быть плохим-то? Это просто такой же охуенчик, как "супер менеджер и мотыга судьбы", "яйца судьбы", клипы Филлипа Киркорова и прочие "ночные дозоры"

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел клип

Честно говоря мне совсем не понравилось.

Нет, снято заебись ваще, эффекты заебись и тд! Умеете б*ять!, могёте! Заебись, чётко! (с)

Но сам клип порожняк. Во-первых непонятно в чём идея была - снять детскую страшилку или серьёзный клип с глубоким смыслом. Если второе то не получилось. Это детская страшилка. К тому же смешная и не страшная. Мне это напомнило НОЧНОЙ ДОЗОР и ещё этот тупой фильм про маньяка в детском лагере... название забыл..Типичная совковщина короче сквозит.

Ну а если планировалось снять как прикол - то прикол сильно расходится с образом брутальных лысых дядечек зарубающих бэутал... поётся там чота хейт... май релиджен... а в клипе ночные кошмары подростка пубертатного периода. Как-то так. НЕ в кассу короче

Ну и вокал сипло орущий на одной ноте - скука немыслимая.

Edited by Dark Sol
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел клип. Очень фирмово и качественно сделано. Смотрится действительно на одном дыхании. Для подобно жанра всё сделано очень в тему. Местные зануды-ценители как всегда напердели в лужицу мама не горюй.

Кстати пару слов о самой телеге. Я слушал её ещё раньше в машине у нашего ударника и хорошо помню, что впёрла она с первого раза, и яркость телеги я отметил для себя сразу. Так что про отсутсиве хитовости передежи в лужу продолжились.

Хорошая, достойная работа, хуле тут скажешь. Хотя я бы конечно не стал снимать хорор-трэш, но это уже выбор группы и мы его уважаем.

ты, я смотрю, в МЦМ переметнуться метишь.

Link to comment
Share on other sites

:(

можно в соседней Финляндии пошукать этакого трешевого Игоря Крутого. Я так понимаю, парням кошелёк позволяет сделать проект европейского уровня.

Link to comment
Share on other sites

Да, как-то упустила момент - Сильвер теперь в Мизантропах играет? Раньше там лохматых не наблюдалось) в клипе толком можно разглядеть только драммера и вокалиста, остальные в расфокусе, но татухи, гляжу, знакомые вроде... :)

Link to comment
Share on other sites

:(

можно в соседней Финляндии пошукать этакого трешевого Игоря Крутого. Я так понимаю, парням кошелёк позволяет сделать проект европейского уровня.

Был бы хороший вариант. Но это как играть чужую музыку...

Link to comment
Share on other sites

телега кстати хороша, достаточно качовая, общим настроением напомнила dead man's song авторства the crown. если про клип, то снято охуенно, но сюжет скомкан и тематика давно вышла в тираж, порадовало правда наличие старого вольво вагона :тру:

Link to comment
Share on other sites

Да, как-то упустила момент - Сильвер теперь в Мизантропах играет? Раньше там лохматых не наблюдалось) в клипе толком можно разглядеть только драммера и вокалиста, остальные в расфокусе, но татухи, гляжу, знакомые вроде... :)

скорее всего это специально обученный и загримированный под сильвера статист

Link to comment
Share on other sites

на басу теперь Сильвер, да.

клип охуенный, завидующие обосранцы идут нахуй.

но, справедливости ради, пусть от группы на форуме Фрост высказывается - будет значительно более толково. тот, кто оперирует ником "mcmband" - это пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...