Jump to content

MCM (Misanthrope Count Mercyful )- Just Hate


mcmband

Recommended Posts

заебись :ок:

во сколько обошлась съемка и монтаж? можно посчитать например в автомобилях лада калина :вако:

кстати больше всего понравилось, как сняли саму группу. в этом обычно основная загвоздка у наших клипмейкеров.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

ОХУЕТЬ! :обм:

Саша, я знаю, что ты это читаешь :) дык вот. вы сейчас дали просраться всем клипам местных групп! :прей:

интересно во скока обошлась съемка такого шедевра и неужели это реально не кадры из какого-то фильма, а спецом для клипа было стока отснято? это же ебануться труд :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Мощное видео. Не буду комментировать сюжет "все в клипе ебанулись". Но картинка и эффекты определённо клёвые.

Link to comment
Share on other sites

Очень круто, клип суперпрофессиональный. Режиссёр культовый, круче в стране просто нет) Съёмки даже обсуждать смешно, про Олега Гусева слышала ещё с начала 90-х, если не раньше, штук 500 клипов снял всей нашей попсе. Бюджет тут не андеграундный :) Поп-клипы стоят порядка 200-600 тысяч рублей. По слухам, снять клип у Гусева стоит минимум $30 000.

Link to comment
Share on other sites

Очень круто, клип суперпрофессиональный. Режиссёр культовый, круче в стране просто нет) Съёмки даже обсуждать смешно, про Олега Гусева слышала ещё с начала 90-х, если не раньше, штук 500 клипов снял всей нашей попсе. Бюджет тут не андеграундный :) Поп-клипы стоят порядка 200-600 тысяч рублей. По слухам, снять клип у Гусева стоит минимум $30 000.
Т.е. сабжевый клип стоит в районе ляма деревянных? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Жирейший клип, я даже прихуел слегка! Очень рад такому успеху народа, с таким матерьялом можно и пробиться куда нибудь! :прей::роллайз: воще охуенно :вв::ок: :ок:

Link to comment
Share on other sites

Жирейший клип, я даже прихуел слегка! Очень рад такому успеху народа, с таким матерьялом можно и пробиться куда нибудь! :прей::роллайз: воще охуенно :вв::ок: :ок:
Да, это действительно крутой фирменный клип по всему.

Клип здорово снят, песня понравилась :ок:

Понятное дело, что ребята это сделали по приколу и чисто свои амбиции потешить, а не с целью окупть его засчёт каких-то там продаж своей музыки, но реально заморнулись на все сто :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну да есть можно ...

так как не любитель творчества данного коллектива

а на само дели клип нормально снят очень даже на уровне эфектики и ваще......(но сценарий конечно говно) но сделано все фирменно так сказать :ок:

Link to comment
Share on other sites

Нда - посмотрел.. картинка сделана весьма красивой, всё остальное - это даже не ПТУ. А если это ещё и миллион стоило, то совсем всё плохо. Наиохуеннейший, красивейший 'Carnival Of Rust' имел бюджет в 280К в наших рублях. В общем, что тут говорить. Лучше снять band is playing, ей-богу. Ну и музыкально... ведь вроде и жанр не в застое, и тут беда. Я, надо сказать, котирую музыку в таком ключе, и постоянно знакомлюсь с материалом ранее неизвестных- мне групп. И вот посмотришь - парни с Фарерских островов, из Колумбии, Перу что-то делают, и частенько результат - вполне достойный. А тут получается, что толковые музыканты лупят безвкусицу. Впрочем, это касается всех без исключения россиян, играющих в таком стиле.

Link to comment
Share on other sites

Нда - посмотрел.. картинка сделана весьма красивой, всё остальное - это даже не ПТУ. А если это ещё и миллион стоило, то совсем всё плохо. Наиохуеннейший, красивейший 'Carnival Of Rust' имел бюджет в 280К в наших рублях. В общем, что тут говорить. Лучше снять band is playing, ей-богу. Ну и музыкально... ведь вроде и жанр не в застое, и тут беда. Я, надо сказать, котирую музыку в таком ключе, и постоянно знакомлюсь с материалом ранее неизвестных- мне групп. И вот посмотришь - парни с Фарерских островов, из Колумбии, Перу что-то делают, и частенько результат - вполне достойный. А тут получается, что толковые музыканты лупят безвкусицу. Впрочем, это касается всех без исключения россиян, играющих в таком стиле.
Поскольку ты не привёл здесь конкретных ссылок на конкретные группы
с Фарерских островов, из Колумбии, Перу
, отвечу, что нашенские Мизантропы как правило на одну-несколько голов круче слегка подобного музла, периодически вываливаемого тобой тут :лук:

Ежели считаешь, что я не прав, хотя бы ссылки на послушать скинь :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну, вот фарерские острова, например: http://youtu.be/V58A-xJ_7KU
Хорошо, кстати :ок:

Мне действительно понравилось, но сложно с клипом сабжевым сравнить, т.к. в приведённом тобой примере живой драйв (а следовательго и рокубей) присутствует, а он и у Мизантропов очень даже есть живьём. Плюс к тому музыка довольно здорово разная у команд.

Впечатление от попытки сравнить: нехуй бульдога с носорогом сравнивать :)

В плане же оценки умения песни писать (что для одной, что для другой команды существенный плюс, учитывая стилистику) нашенские побили забугорных :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...