Jump to content

Новый клуб "Аврора"


Recommended Posts

Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Не имеющее аналогов местоположение концертного зала позволяет проводить концерты на фоне легендарного крейсера, Невы, разводных мостов и дворцов северной столицы!

В зале 1000 стоячих и 300 сидячих мест на балконе и в ложах, разделённые отдельными входами. При необходимости есть возможность поставить в партере мебель, превратив стоячие места в сидячие.

В "Авроре" находятся пивоварня "Найтберг", позволяющая продегустировать 10 сортов замечательного живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухонь.

Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование, вкупе с вышеперечисленным, позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Итак, приглашаем Вас в Центральный концертный зал "Аврора"!

http://avrora-zal.ru/

С проектом концертного зала вы можете ознакомиться в галерее

Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 08.10.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Блять! Клубы появляются как грибы после дождя......

Ай, бля, это-ж 2-я Орландина......

Да! Вторая Орландина!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.10.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
а я знаю где это... там раньше был офис Магнус Трэвел. ПрОклятое место, точно вам говорю.

Только хотел об этом написать :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 08.10.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
на лого кресты...

Цитата(Ad @ 08.10.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
а я знаю где это... там раньше был офис Магнус Трэвел. ПрОклятое место, точно вам говорю.

Будем провожать народ на концерт, как в последний путь. :(

R.I.P.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ возмущается в МСН:

во всем мире агилера туры отменяет из за непродаваемости и аэросмит, а у нас залы по 1000 на каждой ст метро строяю

А вот действительно ли оправдано появление в последнее время сразу ТРЕХ залов на ~1000 человек? Кто играть-то будет во всех трех сразу?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 08.10.10, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кто играть-то будет во всех трех сразу?

кому играть то есть. вот слушать походу некому.

Link to comment
Share on other sites

Информацию о таких мероприятиях и условиях аккредитации также можно получить по e-mail: club-orlandina@mail.ru

ящик кошерный штояебу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...