Jump to content

Новый клуб "Аврора"


Recommended Posts

  • 8 months later...

был в клубе тока что, все стало реально лучше. и приятнее, по поводу звука, охраны и прочего можно говорить тока после шоу. кто будет на МДБ, круто было бы отписаться че как, есть над чем подумать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
а что там поменялось? я там был пару месяцев назад - довольно мрачное место, не праздничное

А между тем, Аврора цветет и пахнет, и ссала и срала на негативное мнение некоторых личностей с рогхела.

Пысы. Это как-бэ не оскорбление, а простая констатация факта.

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

да я не спорю.. Я вообще спросил, что там помменялось? Потому что когда я был - там были голые стены, никак не оформленная сцена и полное отсутствие мест для застолья. Там хоть столики поставили?

Link to comment
Share on other sites

да есть пара столиков, или там только диванчики стояли... я если честно не рассматривал, плюс стулья по периметру барной стойки, она там типа прямоугольная, но бармены тока с одной стороны работают. плюс есть посадочные места в закутке около гримерки

ну и так по сравнению с тем что было там весной перестроили вход, бар, туалеты, повесили занавеску на стеклянную стену, место стало больше похоже на заведение, а не на строй площадку =)

а сцена как сцена, стоит аппарат, висит свет, проектор и экран за сценой для всякого рода проекций, что еще в ней оформлять?

Link to comment
Share on other sites

а.. ну это я видел. не впечатлило, честно говоря.. Туда надо добавить инвентаря для выжыра, потому шо пара столиков - это никуда не годится, когда сама площадка расчитана на тыщу человек.

Link to comment
Share on other sites

на то видимо и расчет, хочешь выжирать с комфортом - плати за вип.

да там на самом деле столики некуда впихнуть как мне кажется, только если пивоварню эту снести нахер, все равно пиво кислое.

а да забыл, в зале еще от этой самой пивоварни, видимо, несет женной резиной и еще чем то, запах такой же как на платформах вокзала, где поезда дальнего следования стоят

Link to comment
Share on other sites

мне нравится запах на платформах вокзала, где поезда дальнего следования стоят. Но вот идея с випом - антинародная. Хватит это терпеть!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...