Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

10 часов назад, SickFuck сказал:

И один другому говорит "прикинь, Ресторатор-то сам даже рэп не читает!" Другой такой "да? хм". Интересы молодежи такие щас.

ващет ресторатор читает рэп, лол.  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Абрам Ящер сказал:

ващет ресторатор читает рэп, лол.  

студенты, хуле. ещё и небось нации и класса неопределенных/сомнительных

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

бит даун хард кор это даже не уровень конструктора лего. это пирамидки, наверно, что-то типа того. 

то первородная тестостероновая ярость, помогающая встряхнуть дряблые простаты.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Абрам Ящер сказал:

ну судя по кадрам с репы это на порядок лучше чем desolate castle. 

вещей которые были бы настолько же плохи не очень много, так что ничего удивительного

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Абрам Ящер сказал:

ващет ресторатор читает рэп, лол.  

Если б я был в курсе, я б их поправил. :агри: Теперь буду знать.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Одна из, скажем так.
Ноздря в ноздрю со slamming brutal death metal идут.

Рядом, да. Но в сбдм хотя бы соляги иногда проскальзывают. В бидоне же вообще нихуя

Link to comment
Share on other sites

Как это нихуя? А татухи, мышцы, злые щщи? Щас музыка не котируется, главное - выразительно заявить о себе. Оксимирон и другое рэпачье не даст соврать.

Link to comment
Share on other sites

охумирон же тощий еврейчик, чот в твой шаблон не вписывается по злым щщам и мышцам (что кстати давно уже переоценено)

Link to comment
Share on other sites

Ну у каждого свои средства самопрезентации. У Окси это заумные бредни ниачем, имидж на умняке и на пророческой волне. Оксфорд, скиталец, гений.

Link to comment
Share on other sites

Главное, что музыка не нужна. Когда-то (до ТВ еще) музыка не заляпывалась калом мессаджа, это была эпоха джазовых биг-бэндов. Элитарная и эстетичная, под неё просто танцевали. Рок-н-ролл вынес все это, "да, детка, да, йес", группы стали в 5 раз меньше по составу и в 5 раз менее умелыми - но всё-таки нужно было играть. Теперь, наконец, играть не надо. Под биты с тетриса малолетка пердит нам в уши про "бургер". Он нашел самую короткую дорогу. Музыка отринута за ненадобностью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Теперь, наконец, играть не надо. Под биты с тетриса малолетка пердит нам в уши про "бургер". Он нашел самую короткую дорогу. Музыка отринута за ненадобностью.

[cc18 мод он]нельзя, знаешь ли, всю свою жизнь слушать музыку. я вот лет 10-20 назад слушал музыку.... айрон мейден там всякий. сейчас я ни одного человека не знаю, который бы слушал айрон мейден, потому что человеку свойственно развиваться. [сс18 мод офф]

Link to comment
Share on other sites

Ну какбэ если развитие это отсечение лишнего, то хули б и нет? В конце концов искусство - это избегание. Очищаясь от музицирования, приходим к более прямой коммуникации. Какой-то дерзкий перец вещает о том, что он крут, а ты истекаешь слюной - отлично, хуле. Само по себе омерзительно, но это более прямо, чем если бы он стоял в лосинах и играл трехминутный соляк.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SickFuck сказал:

Ну какбэ если развитие это отсечение лишнего, то хули б и нет?

ну, тут такое.... тенденция к минимализму и лаконичности всё же имеет свои пределы.

Link to comment
Share on other sites

Илья иногда тонко чувствует музыкальные тенденции. Мне кажется, если бы он начал выступать под ником МС ТВОЮМАМКУЕБАЛ, с имиджем жёсткого альфача-отрицалы, это имело бы нешуточный успех у молодёжи! Главное только от "в рот пердел да, ага, в рот пердел да, да" перейти потом в текстах к "аааа, ыыыыыы, ааааа" под соло-бочку, как вершина примитивизма.

Но он идейный музыкант, на такое не пойдёт!

Edited by x_RAIN_x
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, x_RAIN_x сказал:

 перейти потом в текстах к "аааа, ыыыыыы, ааааа" под соло-бочку

Это уже сделал старина Даймонд, но поскольку Дудь Даймонда пока что не интервьюировал - не всем об этом известно.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, SickFuck сказал:

Главное, что музыка не нужна. Когда-то (до ТВ еще) музыка не заляпывалась калом мессаджа, это была эпоха джазовых биг-бэндов. Элитарная и эстетичная, под неё просто танцевали. Рок-н-ролл вынес все это, "да, детка, да, йес", группы стали в 5 раз меньше по составу и в 5 раз менее умелыми - но всё-таки нужно было играть. Теперь, наконец, играть не надо. Под биты с тетриса малолетка пердит нам в уши про "бургер". Он нашел самую короткую дорогу. Музыка отринута за ненадобностью.

Ты же вроде сам всю дорогу топил за месседж и вокалиста альфача как Артиста с высказыванием

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...