Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

3 минуты назад, Абрам Ящер сказал:

не, тут как раз ситуация обратная.  путин это старая совковая эстрада, которая "по знакомству" зависает на радио и телеках, сама себя награждает всякими золотыми граммофонами и песнями года. а рэперы как раз вносят нормальный элемент конкуренции во все это дело. вот щас рэперы ебут в рот эстраду, а навальный ебет в рот путина. а потом рэперы достанут, останутся на плаву только самые талантливые/труолюбивые а остальные вернуться в андеграунд-помойки. так и навального второй раз уже не выберут...

но бля тот же Кобзон  :жыд:  реально круто поёт. Так, что мало кто может и из молодых. И это не дутый авторитет, как медальки у Брежнева.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

но бля тот же Кобзон  :жыд:  реально круто поёт. Так, что мало кто может и из молодых. И это не дутый авторитет, как медальки у Брежнева.

да и пох кто как поёт, ты чо, Лоза дохуя чтоли, чтобы доёбываться к тому кто как гитары настраивает?  главное чтобы задевало людей и все. репертуар у кобзона говно в основном и сам он в говно превратился (ввиду старости и страха смерти, но всеже). а как он там поёт - певцов хороших немало.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Абрам Ящер сказал:

да и пох кто как поёт, ты чо, Лоза дохуя чтоли, чтобы доёбываться к тому кто как гитары настраивает?  главное чтобы задевало людей и все. репертуар у кобзона говно в основном и сам он в говно превратился (ввиду старости и страха смерти, но всеже). а как он там поёт - певцов хороших немало.

пруфы давай

Link to comment
Share on other sites

Только что, Абрам Ящер сказал:

ебать ты меня зашкварил, теперь монитор промывать надо и браузер чистить. Я даже не смотрел, только нажал на ссылку и всё понял. Как гавно глазами потрогал. Это серьёзный пост если чё. Так это шоу Голос заебало. Уже и Собо на него малафил и рубилово на счёт того можно ли там  попу петь или нет. И при том, что ни одного выпуска не смотрел, но так заебали, мочи нет. И вот это всё "Голос. дети". было скоро наверное "Голо. Инваалиды" голос.зоофилы, геи, лесбиянки и прочее будект :ган:

 

Я просто помню, как однажды пришёл с дичайшего бодуна к своим сосудистым родственникам под НГ или после, ну короче там по ТВ показывали какой то Гойлубой огонёк или что то вроде.  И мне так было мерзко слушать этих вот "Поющих трусов" типа как в анекдоте "Включи Стаса Михайлова, может стошнит да полегчает" и тут вдруг хуяк, на фоне всего этого с качественное исполнение, прямо в уши бросается, как сесть  Мерседес 123 после Жигулей. И это пел Кобзон. И песня со смыслом и подача и вокал. Так что Иосифа я уважаю. Пусть он и ДНРщик но певец достойный всяческих респектов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Абрам Ящер сказал:

Да какая разница, что ты там потрогал глазами. Ты хотел хороших певцов - там их тьма. Толку кстати ноль, о чем я и говорил :лук:

ты предагаешь мне пересмотреть эту хуету и выбрать? Я не для того тель-а-визор выбрасывал, А на ю-туб ссылку почему не дашь: вот такой то певец и вот его трек, вот даты тура?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ты предагаешь мне пересмотреть эту хуету и выбрать?

да там и выбирать не надо особо - все певцы НОРМ :лук: это я говорю даже не смотрев, заметь. но это правда.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Абрам Ящер сказал:

да там и выбирать не надо особо - все певцы НОРМ :лук: это я говорю даже не смотрев, заметь. но это правда.

но зачем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Абрам Ящер сказал:

тыж сам попросил :лук: забыл уже?

это я помню. Я к тому, что мне, как бидонщику и металлисту это всё пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Более бездушного певца, чем Кобзон, ещё надо поискать. Это просто механическая кукла, а репертуар только добавляет абсурдности, я каждый раз проигрываю, когда про день победы слышу от уёбка с глазами-пуговками, который разве что десерт побеждал в неравном бою. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Более бездушного певца, чем Кобзон, ещё надо поискать. Это просто механическая кукла, а репертуар только добавляет абсурдности, я каждый раз проигрываю, когда про день победы слышу от уёбка с глазами-пуговками, который разве что десерт побеждал в неравном бою. 

Это же охуенно. :тру:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Более бездушного певца, чем Кобзон, ещё надо поискать. Это просто механическая кукла, а репертуар только добавляет абсурдности, я каждый раз проигрываю, когда про день победы слышу от уёбка с глазами-пуговками, который разве что десерт побеждал в неравном бою. 

Ну да, профессиональный джукбокс, что есть, то есть. Что петь, ему абсолютно насрать.

Кстати, был случай, когда он чуть не лишился хита - Лиознова начала его строить, когда он в своей комсомольской манере стал петь Таривердиева из 17 Мгновений. Кисо обиделось, но опомнилось и спело более-менее по-человечески. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Более бездушного певца, чем Кобзон, ещё надо поискать. Это просто механическая кукла, а репертуар только добавляет абсурдности, я каждый раз проигрываю, когда про день победы слышу от уёбка с глазами-пуговками, который разве что десерт побеждал в неравном бою. 

День Победы ж Лещенко хуярит последние лет тридцать 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pan Syridlo сказал:

День Победы ж Лещенко хуярит последние лет тридцать 

Много, кто пел:

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Победы_(песня)

У Лещенко она стала хитов и получила Песню-75.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...