Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Примерно вот так это вчера звучало (отрезок 20 секунд без минуса). Что я слышу? Артистическая составляющая, интонация - все похерено, ничего этого нет. Есть ритмичные выкрики некоего текста с нарушенной динамикой. Текст отнюдь не гениален, ну типа считалки или скороговорки. Бля, я не знаю, что это. Культурный феномен. Какая культура, такой и феномен. Слушать такое вживую считаю глупостью https://vk.cc/7hyoiy

 

Link to comment
Share on other sites

Я летом ходил на лайв Digable Planets, вот это было круто. Полностью живой джазовый бэнд и крутые эмси. Было очень бодро, грувно и позитивно. Там чувакам уже по 40 с лишним лет, но рвут по-прежнему. Одна из любимых рэп комманд вообще. Входит в топ 3 точно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Укрочума сказал:

У нас в декабре в палаце спорта будет. Думаю подзайти.

надо позвонить, сказать, что герои АТО там бонбу заложили. Ну или картавого жЫда в Крым перед этим свозить.

Только что, SickFuck сказал:

Рэп вживую в основном говно. Когда-то слышал какие-то совершенно отдельные моменты. Ву-Танг приколол, выступление в каком-то типа МТВ в гостях или просто на ТВ. Но там и звук и все такое. А еще их много и они читают с грамотными бэками, голоса в порядке. А на просторной сцене и дух захватывает, и звук говно. Я считаю, что с точки зрения живого голоса у того же Оксимирона все очень плохо. Задавленно, задышливо, визгливо, короче хреново. Это не музыка для живых выступлений в меломанском смысле, это толпа, поклонение, причастность, что угодно, но не подарок аудиофилам 

Рэп это калл

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SickFuck сказал:

12 000 тел вчера было в СПб.

22793813_1745099055793959_46481979906772

Вроде как, это уровень топчик для Питера. На уровне Земфиры с Металликой.

 

Это правда.

Еще один нюанс - он первый, кто без эфиров собрал 12к. У остальных таких артистов были радио и ТВ. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Абрам Ящер сказал:

да, ваще выступление на стадионах под минус с айпэда это несолидно... несовместимо с высоким статусом. надеюсь эту ошибку исправят - да так и интереснее будет слушать. вот тогда я и схожу :) 

Ага, и включат с магнитофона, как в ламповых 80-х )))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Серьезно? Ты, кажется, мужик к 40, семейный, зрелый. Спортивный украинский скинхед. Подзайти на рэпчик? На псевдо-философские наскоро сляпанные алаповатые бредни под минус с ноута? За большие баппки?

Ты же троллишь, а я повелся просто? Признайся

я очень интеллигентный между прочим. У Арса даже фотка со мной есть

Хочу пойти, потому что оксимирон - это реально последнее, что меня нихуево качнуло из музыки за последние лет 5. Я уже было подумал, что мне впринципе не интересна музыка как таковая. Ан нет. 

Вот и хочу посмотреть, пока прет. Чтобы не получилось как в юности - перецца с десяти лет по миталике, скорпам и айронмейдену, а потом к тридцати попасть на коцерт и так "окей, на записи лучше".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Рэп вживую в основном говно. Когда-то слышал какие-то совершенно отдельные моменты. Ву-Танг приколол, выступление в каком-то типа МТВ в гостях или просто на ТВ. Но там и звук и все такое. А еще их много и они читают с грамотными бэками, голоса в порядке. А на просторной сцене и дух захватывает, и звук говно. Я считаю, что с точки зрения живого голоса у того же Оксимирона все очень плохо. Задавленно, задышливо, визгливо, короче хреново. Это не музыка для живых выступлений в меломанском смысле, это толпа, поклонение, причастность, что угодно, но не подарок аудиофилам 

А рок вживую - это вообще пиздец. звук по частотам не выведен. пачка из ритма вываливается. гитар не слышно, вокалист петухов дает или не дотягиевет (чтобы голос не сорвать - тур жеж блять). 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

я очень интеллигентный между прочим. У Арса даже фотка со мной есть

Хочу пойти, потому что оксимирон - это реально последнее, что меня нихуево качнуло из музыки за последние лет 5. Я уже было подумал, что мне впринципе не интересна музыка как таковая. Ан нет. 

Вот и хочу посмотреть, пока прет. Чтобы не получилось как в юности - перецца с десяти лет по миталике, скорпам и айронмейдену, а потом к тридцати попасть на коцерт и так "окей, на записи лучше".

Давай фотку, чо уж! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Быков сказал:

Это правда.

Еще один нюанс - он первый, кто без эфиров собрал 12к. У остальных таких артистов были радио и ТВ. 

Что значит без эфиров? Батл с гнойным во всех пустьговорят обсуждали

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Старина Быков сказал:

Это правда.

Еще один нюанс - он первый, кто без эфиров собрал 12к. У остальных таких артистов были радио и ТВ. 

а у Окси-бутират был Вдудь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Старина Быков сказал:

Ютуб и эфирные СМИ - мягко говоря, разные сущности. 

ну собралась куча подростков 12 тысяч со многомиллионного Питера, при том что там подростки именно, а они как раз по Ю-тубу и смотрят. Ничего удивительного.

 

Ну сам подумай... Я когда на Ресторатора смотрю, мне почему то за него стыдно, типа чувак уже и в армии отслужил и лет ему к 30, а он всё по Окси-бутирату фанатеет... Ну это как, я не знаю КиШ в его возрасте котировать всерьёз...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Старина Быков сказал:

И много песен Гнойного сыграли по Русскому радио? Или по НТВ?

Не в курсе сколько песен сыграли, т.к. не слежу за данными сми, но сам Гнойный, как и сабж там засветился, а этого достаточно. На музыку то большинству поебать, тем более в репе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

Я когда на Ресторатора смотрю, мне почему то за него стыдно, типа чувак уже и в армии отслужил и лет ему к 30, а он всё по Окси-бутирату фанатеет... Ну это как, я не знаю КиШ в его возрасте котировать всерьёз...

И ездит на новом бумере теперь. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...