Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

12 минут назад, SickFuck сказал:

12 000 тел вчера было в СПб.

Ну дык а почему бы и нет.
А могло бы быть и 12 001, если бы один норм парень, который еще с лета пиздел что пойдет, не решил в итоге что лучше провести время с семьейТМ

oxy.png.e9739c73f614dd238eda7051dd2a0733.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Ну дык а почему бы и нет.
А могло бы быть и 12 001, если бы один норм парень, который еще с лета пиздел что пойдет, не решил в итоге что лучше провести время с семьейТМ

oxy.png.e9739c73f614dd238eda7051dd2a0733.png

OxxxymironVsST_008.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Ну дык а почему бы и нет.
А могло бы быть и 12 001, если бы один норм парень, который еще с лета пиздел что пойдет, не решил в итоге что лучше провести время с семьейТМ

oxy.png.e9739c73f614dd238eda7051dd2a0733.png

 

b9492de1ff801d5dcc7a85daff0ab583.jpg

Link to comment
Share on other sites

31 трек исполнял, кстати говоря. Учитывая что это не грайндкор, то думаю концерт более чем на 2 часа.
Фактически an evening with..... 

https://www.setlist.fm/setlist/oxxxymiron/2017/ledovy-dvorets-saint-petersburg-russia-3e37537.html

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

У нас в декабре в палаце спорта будет. Думаю подзайти.

Серьезно? Ты, кажется, мужик к 40, семейный, зрелый. Спортивный украинский скинхед. Подзайти на рэпчик? На псевдо-философские наскоро сляпанные алаповатые бредни под минус с ноута? За большие баппки?

Ты же троллишь, а я повелся просто? Признайся

Link to comment
Share on other sites

да, ваще выступление на стадионах под минус с айпэда это несолидно... несовместимо с высоким статусом. надеюсь эту ошибку исправят - да так и интереснее будет слушать. вот тогда я и схожу :) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Абрам Ящер сказал:

надеюсь эту ошибку исправят - да так и интереснее будет слушать. вот тогда я и схожу :) 

Честно говоря, не уверен что будет интереснее.
Ну, добавится на сцене туловище с тёрнтейблами, который будет делать это живьём, но это особо не оживит картину, имхо.
Живые музыканты - да, добавят динамики в целом, но вот станет ли интереснее слушать - не факт. Существует же, например, Limp Bizkit, но всем похуй ведь. Никто в нашем возрасте уже не ломится на него посмотреть живьём ) 
Были, конечно, как вариант Rage Against The Machine, которые качали и рвали, но там и музыка поумнее, с нихуевой фанковой компонентой. Впрочем, второй раз этим уже никого не взорвешь и не удивишь.... Так что не знаю... имхо рэп штука довольно тупиковая для живых выступлений и зрелищности.

Link to comment
Share on other sites

не. лимп бизкит тут вообще не в тему, это другая музыка. рэп запросто играется вживую - можешь любого пиндосского мега-рэпера заценить вживую, там круто.

Link to comment
Share on other sites

Эминема нашел какие-то лайвы.... там по-разному.
Есть действительно с полностью живой группой (в основном более поздние выступления), а есть и хуета под минус на огромной сцене, кстати (если например 10-летней давности найти концерт).
 

Link to comment
Share on other sites

Рэп вживую в основном говно. Когда-то слышал какие-то совершенно отдельные моменты. Ву-Танг приколол, выступление в каком-то типа МТВ в гостях или просто на ТВ. Но там и звук и все такое. А еще их много и они читают с грамотными бэками, голоса в порядке. А на просторной сцене и дух захватывает, и звук говно. Я считаю, что с точки зрения живого голоса у того же Оксимирона все очень плохо. Задавленно, задышливо, визгливо, короче хреново. Это не музыка для живых выступлений в меломанском смысле, это толпа, поклонение, причастность, что угодно, но не подарок аудиофилам 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...