Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Только что, Ублюдок сказал:

Кстати вот нихуя. Я всегда был уверен, что в русрэпе нет нихуя интересного, и ознакомился с ним для галочки и скептически. Оказалось, что я изрядно облажался, пушо помимо рэпа есть тот же грайм, в котором дохуя мощных исполнителей, да и в самом русрэпе их хватает. 

ну старик, ты кому будешь баки заливать? иМы тебя уже знаем и как облепленного и как озалупленного.  Ясен хуй ты по жЫдкой дороге съедешь. Но рус рэп то гавном от этого быть не перестанет.

Цитата

Покровские купцы, сославшись на уход Авдота, недоплатили большим одну треть. И те в отместку в последнюю ночь насрали в колодец купцу Бакшееву. Тот колодец чистили потом дня три, вытащили ведрами большую кучу говна больших.

не оценили Андреаса на роге, вот он и насрал на форумрэпом своим. От души противно. Порой думаешь, что тебе бы въебать при встрече или говна по лицу размазать. А так и срать для тебя в палду. Душный ты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ублюдок сказал:

Что тут можно сказать, кроме блйо™?  :край:

попросить модераторов удалить топик РЭП и банить за упоминание  Оксимирона, Фэйса, Фараона и т.д Банить насвегда с удалением учётки.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

попросить модераторов удалить топик РЭП и банить за упоминание  Оксимирона, Фэйса, Фараона и т.д Банить насвегда с удалением учётки.

Да беса ради. Ты думаешь, я от этого перестану слушать рэп или польскую попсу, например? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ублюдок сказал:

Да беса ради. Ты думаешь, я от этого перестану слушать рэп или польскую попсу, например? 

не будет засран форум всякой душной хуетой. А ты жри гавно и дальше.

 

Цитата

О мухах и пидарасах.

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»


 .

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

не будет засран форум всякой душной хуетой. А ты жри гавно и дальше.

 

 

Ты дважды жаловался нам на свой аппендикс

Четырежды ебал мозги некромобилем

Всем рассказал про размер обуви и пенис

И выбирал меж курогрудью и мобилой! 

Link to comment
Share on other sites

Нормально факыч разобрал :ок:  вот тут я солидарен на все сто %.

Меня удивляет больше всего, что даже музыкантов живых нету, ну что за бред - ты блять стадионами людей собираешь послушать минус с айпада. Ну и я заценивал видосы с его концертов - не вывозит никак, видимо нету уже азарта как-то технику задрачивать. А народу нравится. Мне в записи в принципе тоже нравится, но идти слушать полуфанеру с сомнительным исполнением нунах.

Edited by Абрам Ящер
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ублюдок сказал:

Ты дважды жаловался нам на свой аппендикс

Четырежды ебал мозги некромобилем

Всем рассказал про размер обуви и пенис

И выбирал меж курогрудью и мобилой! 

:край: но я не опустился до слушания Гарри Топора

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Правая половая губа. Видос не смотрел если чё.

А зря. Драйва там поболее, чем у Мэйхем на концертах. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ублюдок сказал:

А зря. Драйва там поболее, чем у Мэйхем на концертах. 

Чтобы выдавать больше драйва чем у Мейхем много ума и талантов не надо :вако: 

Link to comment
Share on other sites

А у Мейхем на концертах вообще дохуя драйва, как бы? Мне кажется что не особо. Там скорее засчет шоу и костюмов Атиллы всегда вытягивали, нежели засчет какого-то драйва. Но вообще говоря я ни разу не был на них....

Причем уверен что и Старик не был.
Причем уверен что и на Гарри Топоре не был.
Причем уверен что и не будет. 
Ни там, ни там.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, foooturist сказал:

Чтобы выдавать больше драйва чем у Мейхем много ума и талантов не надо :вако: 

Мне тут прислали видос с пометкой, шо очень круто. Посмотрел, как сонные мухи, тока ебломберг жарит. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Commander Doggo сказал:

А у Мейхем на концертах вообще дохуя драйва, как бы? Мне кажется что не особо. Там скорее засчет шоу и костюмов Атиллы всегда вытягивали, нежели засчет какого-то драйва. Но вообще говоря я ни разу не был на них....

Причем уверен что и Старик не был.
Причем уверен что и на Гарри Топоре не был.
Причем уверен что и не будет. 
Ни там, ни там.

На Мэйхем точно бы не пошёл, пушо даже лёгкого интереса не испытываю. На топора пошёл бы, но лень ) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Укрочума сказал:

Короче отчет. Фотки будут говно, поскольку они с моего хуйового китайского мейзу. Потом может жена скинет нормальные фоточки с нормального телефона - прикреплю.

Народу было дохуя. Когда мы выходили из метро, то уперлись в очередь которая пересекала площадь возле Палаца Спорта, спускалась в переход, поднималась на другой стороне улицы, огибала квартал и достигала старой синагоги.

Мы сначала зашли пересидеть ажиотаж в придорожное кафло, но после того как очередь достигла и его, решили что хватить щелкать. Встали в конец, и на удивление очень быстро начали двигаться. Хотя вдоль толпы ходили чуваки, которые за 100 грн предлагали пройти без очереди мы решили подождать. И были полностью правы. Очередь шустро перемещалась и в конце концов упиралась в несколько стюартов, которые дробили её на мелкие ручейки в зависимости от того, в какой сектор кому было нужно. Минут за 5 мы зашли внутрь и отправились к себе на трибуну. В общей сложности начало задержали на час с небольшим, но поскольку мы заходили в последних рядах - то ожидание было недолгим.

Народу было порядочно, примерно 8500. Погас свет и началось жарево. Визуальная часть - вне всяких похвал. Очень дорогой и профессиональный свет\дым и прочая хуйня. Звук похуже. Я слышал записи снизу из фанзон - там хороший читаемый и плотный звук. Наверху же средние-высокие частоты ощутимо запирало и звук "летал" по залу.

Голос тоже не айс. Мирон честно сказал, что они в туре уже давно и плотно - поэтому голос на исходе. Это было заметно, особенно в песнях где нужно было петь и модулировать голос а не просто читать. Поэтому условный "горгород" и все что позже (биполярочка, пора возвращатся домой, фатаморгана итп) было похуже, а все что раньше и примитивнее по вокалу, вполне себе на высоте. + К паре треков у них не было битов, и Мирон читал акапелло. Вечный жид вышел очень даже пиздатым.

Чуваки явно ебали в рот все каконы драматургии и ещё не потеряли запал и интерес к большим концертам, поэтому вместо того, чтобы нагнетать, рубить песни, подобранные по динамике и встроенные в сетлист концерта сообразно принципу золотого сечения - они очень много общались с залом. Мирон прямо Шевчука напоминал. После каждого трека обязательно было 3-5-7 минут трепа. Я не знаю умышленно ли это было сделано (песни то коротенькие, если ебашить весь сетлист с песнями по три минуты без остановок, то можно за 40 минут оттрубить всю программу) или нет, но было прикольно.

Мирон оказался живьем вообще без звезды и пафоса. Совершенно не рисуется. Очень позитивный и органичный. "Ребята в этой песни есть пару мест, которые я не могу вытянуть без ебучего автотюна - пропойте их вместо меня". Много матерится, но делает этот без агрессии, а просто разговаривая обычным языком. "Нихуясебе, он меня нахуй послал, а потом ещё и фак показал" - смеется (про пьяного которого вытаскивали из первых рядов).

Когда он стал просить охрану, сначала помочь вынести из толпы потерявшую сознание девушку в первых рядах, а затем просить уйти всех стюартов, стоявших между толпой и сценой, чтобы они не мешали общаться с залом - индекс сходства с Шевчуком зашкалил до 100%.

Я не знаю он готовился или нет, но очень прикольно было когда он рассказывал всякие местные истории типа как он выступал в 2009 году на Гидропарке, перед парой десятков человек, или про то как они жили на Троещине.

Одна история была особенно прикольной, я её вкратце приведу:

"Мы уже выступали на этой сцене в 2013 году. Поскольку Порчи работает с The Prodigy, то они пригласили нас греть их во время выступления в Киеве. До тех пор, мы выступали только на небольших площадках перед аудиториями в тысячу человек максимум. А тут 10 000 человек. И все 10 000 человек посылают нас нахуй. Когда мы выступали, толпа ревела настолько сильно, что я не слышал битов и читал просто под это ритмичное "на-хуй!-на-хуй!"

Публики на удивление была очень разномастной, но, что удивительно очень интеллигентной. На миталконцерты обычно ходит больше всякого скама. А тут - молодежь, пидростки, люди 25-35 и, что особенно удивительно, очень много детей. Вот просто пиздец как много детей с родителями. Рядом с нами "конал" под все песни пацан лет 10-11. Прыгал, махал руками, читал все текста. А рядом сидела довольная мама. При том, что мата было дохуя как в песнях, так и просто в разговорах со сцены. Повторюсь этот мат был не нарочитый а органичный, но все же.

Помимо телег Мирона иногда выходил Порчи, ставил свои биты и они валили что то на английском языке. ИМХО не стоило этого делать, поскольку контраст нормального английского репа и русского - был очень заметен и разница была явно не в пользу последнего. То что звучало от других чуваков (не от Мирона) на английском было очень качественно, ровненько, охуенный флоу, подача и вот это все. С другой стороны, конечно, Мирон отхуячил тур, а эти чуваки поют по одной песне в неделю, поэтому ясно, что голос не убит и все четенько.

Ближе к финальной трети на сцену вышел Дизастер и ещё один чувак (немецкий негрила, который на хуйовом русском передал привет Запорожью, откуда он по-видимому родом) и они опять стали ебашить бодрые телеги под охуенные биты на английском языке. И опять сравнение с русским рэпом было не в его пользу.  Дальше был боевичок "Где нас нет" на котором трибуны встали и уже не садились до конца концерта. В финале был "Город под подошвой" как по мне испорченный тем, что каждый из исполнителей пропел по куплету (первый был на русском, остальные - на английском), но типа демонстрирующий атмосферу братства и всей хуйни. После чего все. Биса не было, но с запасом песен в два альбома и после более чем двухчасового концерта трудно что то оставить на бис.

Короче концерт збс. Понравилось даже жене, которая по большому счету Оксимирона слышала пару песен и ебала его в рот.

Дизастер в туре - интересно! 

Спасибо за отчет!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Commander Doggo сказал:

А у Мейхем на концертах вообще дохуя драйва, как бы? Мне кажется что не особо. Там скорее засчет шоу и костюмов Атиллы всегда вытягивали, нежели засчет какого-то драйва.

Дважды видел вживую, все так и есть. И то, если честно, то говно полное, потому что они еще и играют херово, только старина Ян Аксель Бломберг старается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сергей Кужугетович сказал:

Дважды видел вживую, все так и есть. И то, если честно, то говно полное, потому что они еще и играют херово, только старина Ян Аксель Бломберг старается.

Дак ясен пень, если полсостава мертвецов - как они ещё будут играть? 

Кстати, чуваки из первого состава нормальную банду замутили, order. Пивасик-стайл, но душевно. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...