Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 минуту назад, Ублюдок сказал:

Кстати, чуваки из первого состава нормальную банду замутили, order. Пивасик-стайл, но душевно. 

Это Маннхейм и Мессия которые? Может вценю, хотя пока желания нет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ублюдок сказал:

Пивасик-стайл, но душевно. 

Пивасик не стал бы это слушать. Слишком известные имена.
Вот если бы то же самое замутили 2 семнадцатилетних подростка - это бы можно было послушать. Возможно это было бы даже АХУЕННО. Но Мессия и Мангейм - нет. Сразу нет.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Пивасик не стал бы это слушать. Слишком известные имена.
Вот если бы то же самое замутили 2 семнадцатилетних подростка - это бы можно было послушать. Возможно это было бы даже АХУЕННО. Но Мессия и Мангейм - нет. Сразу нет.

Сам-то слушал? Мне даже понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ублюдок сказал:

Сам-то слушал? Мне даже понравилось. 

Нет. Да я и по Мэйхем-то никогда особо не пёрся, честно говоря.
Мне всегда больше нравились другие парни. Darkthrone, Emperor например. Burzum опять-таки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Нет. Да я и по Мэйхем-то никогда особо не пёрся, честно говоря.
Мне всегда больше нравились другие парни. Darkthrone, Emperor например. Burzum опять-таки.

Ну там на Мэйхем как раз и непохоже. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ублюдок сказал:

 

Кстати не особо-то и Пивасик-стайл, просто среднетемповая блэкуха, причем довольно чистенько звучащая. С ячменным контентом общего разве что только то, что тут материал абсолютно средний и никакой, то есть и не фееричное говно, и не супер-вышак, а просто разок-другой послушать, решить что "неплохо" и удалить. Но справедливости ради - контент с такими свойствами вываливают абсолютно все, просто хмельной маэстро его постит очень много, и очень часто с характеристикой "ОХУЕННО".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сергей Кужугетович said:

Дважды видел вживую, все так и есть. И то, если честно, то говно полное, потому что они еще и играют херово, только старина Ян Аксель Бломберг старается.

Кстати, нифига, Тэлок (который из Nidingr) там тоже жарить умеет, если про исполнение говорить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Кстати, нифига, Тэлок (который из Nidingr) там тоже жарить умеет, если про исполнение говорить.

Тэлок с 2011 там играет, я до этого Мэйхем видел первый раз, еще с сессионными гитаристами, то вообще мрак был. Второй - пару лет назад, может и получше было, но я внимательно не слушал.

Edited by Сергей Кужугетович
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Пивасик не стал бы это слушать. Слишком известные имена.
Вот если бы то же самое замутили 2 семнадцатилетних подростка - это бы можно было послушать. Возможно это было бы даже АХУЕННО. Но Мессия и Мангейм - нет. Сразу нет.

Пивасик вполне мейнстримовых и солдаутовых ребят типа кандалмас и скорпионс котирует. Так что нет, пути пивасиковы неисповедимы 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ублюдок сказал:

На Мэйхем точно бы не пошёл, пушо даже лёгкого интереса не испытываю. На топора пошёл бы, но лень ) 

дорога жидкою лентою вьется :вако:

3 часа назад, Сергей Кужугетович сказал:

Дважды видел вживую, все так и есть. И то, если честно, то говно полное, потому что они еще и играют херово, только старина Ян Аксель Бломберг старается.

так там шоу и не надо. Это вам не глэм. Кто в теме :тру: тот всё и так поймёт. Да и после Mediolanum Capta Est эту группу можно не рассматривать как тру блэк.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

так там шоу и не надо. Это вам не глэм. Кто в теме :тру: тот всё и так поймёт. Да и после Mediolanum Capta Est эту группу можно не рассматривать как тру блэк.

Машины времени к сожалению пока еще не изобрели, чтобы можно было сходить на концерт :тру: мейхэма конца 80-х, чтобы еще с Дэдом и Евронимусом.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Сергей Кужугетович сказал:

Машины времени к сожалению пока еще не изобрели, чтобы можно было сходить на концерт :тру: мейхэма конца 80-х, чтобы еще с Дэдом и Евронимусом.

зато некоторым форумным реперкам  можно к Дэду и Еронимусу поскорее отправиться.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NecrolustЪ сказал:

зато некоторым форумным реперкам  можно к Дэду и Еронимусу поскорее отправиться.

-Так зачем ты его убил? - устало спросил следователь. Костя вздохнул и тихо, но твердо ответил:
-Это была самооборона. Он достал из тактического шлепанца свой нож и напал на меня первым.
-Так... А почему тогда у него тринадцать ножевых ран, из которых десять - проникающие в задницу?
-Он упал... на разбитую бутылку, - неуверенно ответил Костя и отвернулся к зарешеченному окну. За окном было пасмурное утро, шел весенный дождь и патруль ППС.

Edited by Сергей Кужугетович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...