Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

13 минут назад, Сергей Кужугетович сказал:

Чот вы, парни, не оценили элегантных намеков на историю убийства Варгом Евронимуса :( 

я понял

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Сергей Кужугетович сказал:

Чот вы, парни, не оценили элегантных намеков на историю убийства Варгом Евронимуса :( 

Оценили :агри:

Но было бы наоборот, пушо ван-мэн бэнд у меня, а внутренний круг - у него

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Абрам Ящер сказал:

Нормально факыч разобрал :ок:  вот тут я солидарен на все сто %.

Меня удивляет больше всего, что даже музыкантов живых нету, ну что за бред - ты блять стадионами людей собираешь послушать минус с айпада. Ну и я заценивал видосы с его концертов - не вывозит никак, видимо нету уже азарта как-то технику задрачивать. А народу нравится. Мне в записи в принципе тоже нравится, но идти слушать полуфанеру с сомнительным исполнением нунах.

а как люди на Тибирлейка ходят? Или на Джексона? или на ван бюррена?

Наличие живых инструментов - далеко не все, за чем идут на концерт. Туда идут за тем чтобы потеребить свое коллективно бессознательное. За чувством стада. За экстатическим переживанием танца племени у костра.

Поверь, на окси в фан зоне было покруче чем на каких нибудь скорпионз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Укрочума сказал:

а как люди на Тибирлейка ходят? Или на Джексона? или на ван бюррена?

по поводу последнего - хз. я такое не понимаю вообще. а Тимберлейк (джастин же?) и Джексон (Майкл же?) вполне себе выступают с живыми музыкантами.

Цитата

Наличие живых инструментов - далеко не все, за чем идут на концерт. Туда идут за тем чтобы потеребить свое коллективно бессознательное. За чувством стада. За экстатическим переживанием танца племени у костра.

ну хз. смотря что за концерт наверное.

Link to comment
Share on other sites

да ну блин, студийная запись всегда пиздаче чем живое говно с лажающим барабанщиком, хуйовым звуком, сорванным голосом вокалиста и отсутствием хороших эффектов.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

да ну блин, студийная запись всегда пиздаче чем живое говно с лажающим барабанщиком, хуйовым звуком, сорванным голосом вокалиста и отсутствием хороших эффектов.

неееее... опять же, смотря у кого...  не стоит все так упрощать, типа "на диске качество лучше". например симфонический оркестр ГОРАЗДО круче звучит живьём чем в записи из колонок или наушников. да и хорошие музыканты даже если и слажают, то это будет фича.

Link to comment
Share on other sites

Во, тотально согласен с Ленноном :агри: Вчера вот смотрел лайв Sleep 2015 года. Они играют пиздец грязно (особенно товарищ Пайк) и по-моему обкуренные в лоскуты, но какой грув! Какая энергетика! И это я еще был абсолютно трезв. Лажи и грязь у крутых ребят придают дополнительных эмоций и чувств.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Commander Doggo сказал:

Вот если бы то же самое замутили 2 семнадцатилетних подростка - это бы можно было послушать. Возможно это было бы даже АХУЕННО

Да, 2 семнадцатилетних подростка зачастую делают материал, покачественнее, чем тот ПРОДУКТ, выдаваемый пенсами, которые исписались 30 лет назад. Пусть они (это я про подростков) и не придумывают велосипед (нахуя его придумывать в популярной музыке... особенно в рок/метале?), но они делают органичное, искреннее и непросранное ИСКУССТВО. Может и наивное, но ИСКУССТВО! 

Хуй с ним, с искусством. Ты знаешь хоть один проект, который спустя 10 лет сделал пластинку, которя была бы лучше, чем те, которые он делал в начале "карьеры"?

8 часов назад, Кожаный Чулок сказал:

Пивасик вполне мейнстримовых и солдаутовых ребят типа кандалмас и скорпионс котирует. Так что нет, пути пивасиковы неисповедимы 

Мне вообще похуй, мейнстрим или не мейнстрим. Главный критерий - говно или не говно. Если я, скажем, считаю, что Метал Блейд или Нюклеар Бласт полнейшая хуита, это не потому что это МБ или НБ, а потому что они всё подгоняют под свой убогий пластмассовый формат для масс, на продажу, убивая, тем самым, всё волшебство, оригинальность и искренность многих команд. Убивают именно искусство. Это как Балтика и бельгийский крафт. Причём тот, который без пафосных изъёбств.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пивасик сказал:

Хуй с ним, с искусством. Ты знаешь хоть один проект, который спустя 10 лет сделал пластинку, которя была бы лучше, чем те, которые он делал в начале "карьеры"?

Да дохуища. Даже свои альбомы могу сравнить, первый много хуже последнего. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ублюдок сказал:

Да дохуища. Даже свои альбомы могу сравнить, первый много хуже последнего. 

я не знаю, что ты там издавал, но есть подозрение, что

hqdefault.jpg

я про хорошую музыку, если что

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пивасик сказал:

Хуй с ним, с искусством. Ты знаешь хоть один проект, который спустя 10 лет сделал пластинку, которя была бы лучше, чем те, которые он делал в начале "карьеры"?

Ария :лук: 

Химера, конечно не лучше Героя Асфальта, Игры с Огнем и Кровь за кровь, но гораздо пиздаче мании величия и ночи короче дня.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Пивасик сказал:

Хуй с ним, с искусством. Ты знаешь хоть один проект, который спустя 10 лет сделал пластинку, которя была бы лучше, чем те, которые он делал в начале "карьеры"?

да тот же Моторхэд - альбом Kiss of Death получился интереснее знаковых даже  Ace of Spades и Bomber

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...