Jump to content
Sign in to follow this  
Палкин

Реп

Recommended Posts

Да не. Музыкально и даже артистически это гораздо лучше, чем тонны перкуссионного говна. Другое дело, само настроение, посыл, атмосфера. Конечно, патока. Ну, стиль такой. Есть же Джордж Майкл, например. Или там, Милен Фармер.

Конечно, такие сравнения это лесть.

Тут ещё что - чел это сделал сам в 22 года на коленке. И это не клауд-бормотание, а полноценная  поп-музыка.

Я особо его не слушал, но остальное резко хуже. Потому что он там добавляет какого-то хулиганства (кривляется по-школьному), пошлости. Это уже отсекает. А этот трэк милый.

Edited by SickFuck

СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ

Динат Гумеров (https://www.instagram.com/dinat_official/), всеми известный, как великий ставочник подался в музыку и сразу же вошел в топ чартов.  

Видимо парня заебали ставки и он заделался исполнителем и выпустил хит «Девочка Шанель», который за пару дней взлетел в топ чартов. 
Поклонники Дината уверяют, что он много работал на студии, создавал музыку, занимался с преподавателями по вокалу и хореографом, но лейблы и музыкальные площадки неприветливо оценили такой подъем, и не верят в достоверность такой активности от фанатов, которые поддержали релиз в своих социальных сетях. После этого трек был снят со строчки чартов и недоступен к скачиванию. 

На следующий день к охране посёлка, в котором проживает артист подъезжали машины и интересовались, где живет Динат. А ещё через два дня гелик девушки Дината Гумерова облили кислотой в центре Москвы под камерами видеонаблюдения. Это настоящее покушение!

В целях безопасности Динат с девушкой были вынуждены покинуть страну, экстренно вылетев и оставив работу, творчество, дела.

Тимати объявил об уходе из Black Star

14:06, 27 июля 2020
Источник: timatiofficial

Надежный источник

Рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) заявил, что покидает музыкальный лейбл Black Star, который он основал в 2006 году вместе с Павлом Курьяновым и Вальтером Чассемом.

«На сегодняшний день превратившись в „Группу компаний“, на мой взгляд, мы естественно потеряли тот самый камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом деле невозможна ни одна крупная компания. Ребята хотят быть „Гуглом“, „Верджином“, „Амазоном“ в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я, — написал музыкант в своем инстаграме. — Уже потратив 15 активных лет на создание одной „Империи“, я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни, и как минимум знаю, как, снова начав камерно, при желании превратиться в гиганта».

После ухода из компании Тимати стал независимым артистом, сохранив за собой полный каталог своих песен и товарных знаков. Также за ним остались учредительные доли и права в проектах «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг», «Блэк Стар Карвош», а компании «13 Барбершоп и тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес» перешли под его полный контроль.

Кроме того, рэпер анонсировал выход в сентябре нового альбома, который «ответит на многие ваши вопросы».

Бля, уважуха. Очень люблю творчество Тимати. Настоящий артист и уникальный талант.

Какая разница, кто Он? Главное - талант. Между прочим, Оксимирон - еврей. И никто его за это не осуждает.  

Россия, проснись, РЭП УБИВАЕТ!!! 

https://neva.today/news/raschlenennoe-telo-repera-endi-kartrajta-nashli-v-kvartire-na-nevskom-200333/amp/

Цитата

Расчлененное тело рэпера Энди Картрайта нашли в квартире на Невском

Edited by Вадим "Пряник"

У него ебало как у какого-то персонажа из воровскго фильма какого-то, который все цитируют вечно. 

Edited by fooonction

1 час назад, Традиционная ценность сказал:

такой спортивный, такой лысый, задержана жена :сикфак: 

Энди Картрайт Биография - Украинский Андерграунд Исполнитель

Места не знала