Jump to content

23 Декабря PLOGE и SPACEKING в DOSKA club! O!


Recommended Posts

артдиректор клуба полностью не в порядке. Общение с ним, это как в в Великолукский мясокомбинат сосиски придти покупать. Сплошное хамство, тупость и не профессионализм. PLOGE отлично отыграли в любом случае )

Edited by Godplayer
Link to comment
Share on other sites

Спескинг по звуку не то чтобы совсем засрали, но прозвучали они как минимум скомкано. Есть с чем сравнивать, в конце концов: что в Улитке, что в Орландине, что в Революции (из того, что сейчас вспомнил) - и моща херачила, и атмосфера накрывала :ок: Здесь же довольно кашно, если бы все темы, что они играли, не помнил, вообще бы мало что понравилось :(

Плодж - порадовали сами по себе, да и звучали лучше - видел их живьём впервые, кстати, притом вкатили. Слушабельнее звучали и мочили хорошо и весело :) Правда звук и на них далёк от идеала был: ебашилово из давящего низа и звенящего верха поначалу катило, но к четвёртой-пятой песне это только для дикого угара катило и совершенно не годилось для просто прослушивания музыки :(

ЗЫ1: Отдельного внимания заслуживает упомянутый уже в топике конфликт "КРУТИЛКИ СПИЗДИЛИ" :( Я, конечно, всё понимаю, что бывают какие-то спорные ситуации, неразбериха и основанные на ней конфликты... но енто дело и разруливаться же должно по-человечески :лук:

Я не был свидетелем монтирования тарелок и соответствующего пользования "крутилками", но был свидетелем "замечательного" разговора между спейскинговским драмером и досковским артдиректором. Драмер заказывал водку в баре, а артдиректор тупо начал орать из-за стойки на него и позвал охранника, дабы выставить только что отыгравшего в его клубе музыканта на улицу :кранки: В результате и выставили они вдвоём... притом отдав его вещи из гримёрки, предварительно забрав у него ЕГО "крутилку"....

Я ёще как-то, специально супердохуя напрягшись, мог бы подумать, что правда драмер чё-то проебал... но вот он себя почему-то вёл, как нормальный и интеллигентный человек :лук: И водку в баре клуба брал уж явно безо всякой задней мысли :не знаю: А вот артдиректор почему-то нихуя ВООБЩЕ не разруливал ситуацию, он тупо орал на спокойно ведущего себя человека, перед и после дико угорая под Плодж, вместо того, чтобы по-человечески разобраться в ситуации :лук:

Link to comment
Share on other sites

после концерта пошла к товарищами в шаверму, а потом в килфиш

было круто чо, я фанат спейскингов и поэтому не могу их оценить объективно

плодже очень понравились

Link to comment
Share on other sites

как в в Великолукский мясокомбинат сосиски придти покупать.

Я постоянно покупаю сосиски и колбасы в магазине Великолукского мясокомбината, ни разу не видел хамства. Просто какие то совковые рожи за прилавками, но прямого хамства ни разу не слышал.

Link to comment
Share on other sites

артдиректор клуба полностью не в порядке. Общение с ним, это как в в Великолукский мясокомбинат сосиски придти покупать. Сплошное хамство, тупость и не профессионализм. PLOGE отлично отыграли в любом случае )

пффф, об этом уже много лет известно. чего вы туда лезете вообще все, я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Я постоянно покупаю сосиски и колбасы в магазине Великолукского мясокомбината, ни разу не видел хамства. Просто какие то совковые рожи за прилавками, но прямого хамства ни разу не слышал.

+1

видимо тут частный случай

Link to comment
Share on other sites

пффф, об этом уже много лет известно. чего вы туда лезете вообще все, я не понимаю

были не в курсе, к тому же у наших коллег этот товарищь в друзьях...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...