Jump to content

"Правда Востока" в СПб


Recommended Posts

Бля Палкин, ну какие в жопу ебеня?

да просто большинство здешнего народу на юге живет, поэтому коменда это для них дикие ебеня. особенно отличаются в этом плане уважаемые жители центра мира, от многих из них подобное мнение слышал. от метро до винил стори быстрым шагом идти пять минут, но вот сам клуб совсем не айс, это да.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле не час, конечно :)

Да если бы даже и час был... я вот, например, в метро читаю или пишу, дабы время зря не тратить :лук:

Последний поезд с Коменданы идёт где-то примерно 5 минут первого или чуть позже => со всеми запасами и т.п. из клуба надо валить в половину - без четверти 12 (дорога пьяными зиг-загами и братаниями с местной интеллигенцией/гопотой (если без перегибов) может затянуться минут на 15, с покупкой пива по пути на чуть побольше :) )

тебе то конечно не час - ты в центре города живешь :)

я засекал - мне до комендантского ехать ровно час тока на метро. плюс там хуячить минут 10, ну а про 15 минут до дома от метро я молчу - к делу не относится

Link to comment
Share on other sites

Поменялось ли с тех пор что-то не знаю (кстати, КТО ЗНАЕТ - НАПИШИТЕ - ИНТЕРЕСНО :лук: )

Звук стал лучше насколько я заметил, сам был там последний раз 10-го декабря, водка в баре если кому интересно 800 рублей за 0,5 сок 250 рублей за литр, ну как то так... :)

Link to comment
Share on other sites

Звук стал лучше насколько я заметил, сам был там последний раз 10-го декабря, водка в баре если кому интересно 800 рублей за 0,5 сок 250 рублей за литр, ну как то так... :)

800р за 0,5 водчиллы? это пиздец

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...