Jump to content

"Правда Востока" в СПб


Recommended Posts

А мне теперь вообще лень из центра выбираться. Жить на сенной это гуд

Так ты там уже давно живешь вроде...

Link to comment
Share on other sites

А где ты дешевле сейчас видел то... Ценник для клубов нормальный...

в арктике же была водчилла по 50р. (получается 500р) потом по 70р. какая-то появилась.

не в курсе водчилльных дел на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Раньше в Арктике водчилла было по 450 рублей, это Санкт-Петербург, была еще и по 500 но не помню какая, Русский Стандарт стоил 700 рублей за 0,5... В 2008 году Санкт-Петербурга вообще не стало и появилась Хортица по 700 рублей за графин, остальные тоже остались, но они и дороже... :лук:

Link to comment
Share on other sites

А мне теперь вообще лень из центра выбираться. Жить на сенной это гуд

Да я ебал жить в центре. Год жил на углу Дегтярного переулка и Староневского, нихуя хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Да я ебал жить в центре. Год жил на углу Дегтярного переулка и Староневского, нихуя хорошего.

А что не так то? На метро в любую сторону зато по времени одинаково, до Арктики вообще рукой подать... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А что не так то? На метро в любую сторону зато по времени одинаково, до Арктики вообще рукой подать... :не знаю:

Ты то чо? Тебе на Нарвской пиздато по сравнению с центром. И Парк рядом и дворы большие. На Нарвской бы и я пожил.

Link to comment
Share on other sites

Кому не нравится Комменда, до клуба можно и от Пионерской пешочком минут 20.

Да хоть бы и от Старой Деревни за полчасика. Или даже из Девяткино, часика за 2-с-половиной :)

Link to comment
Share on other sites

Ты то чо? Тебе на Нарвской пиздато по сравнению с центром. И Парк рядом и дворы большие. На Нарвской бы и я пожил.

Ну что есть то есть, и до центра близко :мит:

Link to comment
Share on other sites

кстати единственый раз за всю жизнь до меня докопались гопари как раз по пути от пионерской до коменды. еще в косухе ходил.

Странно. :упсет: Где ты там гопарей-то нашёл?

Кстати, а кроме косухи, на тебе тогда ещё что-нибудь было? :вако:

Link to comment
Share on other sites

чутка не доходя до байконурской, раньше там по ночам паслись всякие мутные личности.

Может они и сейчас там пасутся, попробуй еще раз в косухе там пройтись...

Link to comment
Share on other sites

Может они и сейчас там пасутся, попробуй еще раз в косухе там пройтись...

вряд ли, скорее всего сторчались уже, да и мобилы отжимать это как-то не успешно теперь. и косуху я Арсу продал, так что не судьба.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...