Jump to content

"Правда Востока" в СПб


Recommended Posts

У них на самом деле жопа. В МСК дохуя народу собирается а тут ситуация обратная. А клубу надо чтобы хотя сколько-нибудь понапришло. Короче поддержите, кто может певцов свободы из солнечного Узбекистана :хелп: Вход 100 целковых :лук:

Link to comment
Share on other sites

У них на самом деле жопа. В МСК дохуя народу собирается а тут ситуация обратная. А клубу надо чтобы хотя сколько-нибудь понапришло. Короче поддержите, кто может певцов свободы из солнечного Узбекистана :хелп: Вход 100 целковых :лук:

пускай в Улитке гиг делают - я с удовольствием загляну на огонек. а ехать на край земли вообще никакого желания. еще и в четверг

Link to comment
Share on other sites

пускай в Улитке гиг делают - я с удовольствием загляну на огонек. а ехать на край земли вообще никакого желания. еще и в четверг

уже поздняк метаться к сожалению :(

А кстати почему край то? Ты сам кажется ещё в более крайнем крае живёшь или нет? Тут вроде как 5 минут от метро. а метро это определяющий фактор.

Link to comment
Share on other sites

уже поздняк метаться к сожалению :(

А кстати почему край то? Ты сам кажется ещё в более крайнем крае живёшь или нет? Тут вроде как 5 минут от метро. а метро это определяющий фактор.

бля. от КАКОГО метро? и там не 5 минут, а 10, но это хуйня. мне на комендантский пиздрячить ровно час тока на метро еще и с двумя пересадками. это ваще у черта на рогах. мое метро находится в 20 минутах езды от ст.м. Невский проспект. яндекс даже говорит что в 17 минутах (хуй знает почему правда).

клуб в который надо пиздрячить в какие-то ебеня (и который находится в спальном районе) клевым быть не может. до кучи там адовый ценник будто это ресторан.

Link to comment
Share on other sites

бля. от КАКОГО метро? и там не 5 минут, а 10, но это хуйня. мне на комендантский пиздрячить ровно час тока на метро еще и с двумя пересадками. это ваще у черта на рогах. мое метро находится в 20 минутах езды от ст.м. Невский проспект. яндекс даже говорит что в 17 минутах (хуй знает почему правда).

клуб в который надо пиздрячить в какие-то ебеня (и который находится в спальном районе) клевым быть не может. до кучи там адовый ценник будто это ресторан.

Бля Палкин, ну какие в жопу ебеня? Испытателей 26 это не то что не далеко от метро это ваще пиздец как близко! Короче, хорош ворчать.

Я не был в этом винил стори. Но если место годное то расположение ни хуя не помеха. И кстати как тебе час только на метро ехать я конечно хз. за час можно с ветеранов до девяткино доехать и вермя останется

Link to comment
Share on other sites

Бля Палкин, ну какие в жопу ебеня? Испытателей 26 это не то что не далеко от метро это ваще пиздец как близко! Короче, хорош ворчать.

Я не был в этом винил стори. Но если место годное то расположение ни хуя не помеха. И кстати как тебе час только на метро ехать я конечно хз. за час можно с ветеранов до девяткино доехать и вермя останется

На самом деле не час, конечно :)

Да если бы даже и час был... я вот, например, в метро читаю или пишу, дабы время зря не тратить :лук:

Последний поезд с Коменданы идёт где-то примерно 5 минут первого или чуть позже => со всеми запасами и т.п. из клуба надо валить в половину - без четверти 12 (дорога пьяными зиг-загами и братаниями с местной интеллигенцией/гопотой (если без перегибов) может затянуться минут на 15, с покупкой пива по пути на чуть побольше :) )

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Клуб же действительно спорен. Когда я там последний раз был, аппарат и озвучка зала оставляли желать лучшего. Поменялось ли с тех пор что-то не знаю (кстати, КТО ЗНАЕТ - НАПИШИТЕ - ИНТЕРЕСНО :лук: )

Но для сабжа данный момент в общем-то не столь существенен, не металл же злой играют, а помещение вполне уютное :)

Ценник в баре немалый, насколько я помню, если покупать обычную по идее дешёвую разливуху, но нормальный, если покупать интересное пиво. По крепышу не подскажу :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну чо Андрюха, поддержишь или как?
Да с удовольствим бы... но к сожалению вероятность мала - пипец всяких дел по работе и проч. :шай:

Однако, коли просишь, постараюсь :)

Не Зиндан, конечно, но рад поддержать правильных пацанов-музыкантов :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...