Jump to content

Kill-o-Matic - трэш-метал, СПб


Tecwyn

Recommended Posts

Цитата(Baton @ 01.11.10, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное, что можно выделить в данной записи - это гитарные партии. Извини, Федя, но это все. Остальное - полное говно. Вокала в принципе нет. Извини, Волс, но это не запись и не сведение. Барабаны (особенно малый) просто из жопы. Бас завален. О басовых партиях мы не говорим. Голос - это вообще чушь какая-то. :край:

Но самое смешное, что потенциал есть. Если это нормально сыграть, спеть и записать, будет клево. Бас партии переделать однозначно.

а ты сведение от записи отличаешь? кстати могу запись по договоренности в Федором отдать кому угодно. если сведете лучше ради бога. у меня они есть в варианте несведенки (про тулс 8).

я попробовал .. ну получилось то что получилось плохо ли, хорошо ли не мне судить. принес домой на моей говноакустике звучит адекватно и бочка и рабочий даже на минимуме громкости слышны и я хз чего ты хочешь услышать. я не оправдываюсь.. что получилось, то получилось я старался сделать хорошо.

я как бе денег не брал. ребята попросили я пошел на встречу и сделал. благо мне самому интересно... и повторюсь.. я не волшебник я только учусь.

Link to comment
Share on other sites

вокал - это блядь и пиздец. я чуть не пернул когда она закричала АЙ ЭМ Э КИЛЛА!!!

музыка с потенциалом, запись ужасна. самое крутое че там есть - это гитара. опыт Федора чувствуется все-таки. остальное че-то ваще никак. короче взять нормального вокалиста, записать все получше и все будет неплохо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 01.11.10, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Различаю. :) Чувак, я ж извинился. :лук: Просто высказал свое мнение, исходя из того, как я это слышу. :не знаю:

спасибо адекватную критику, моей пробы пера, как звукорежиссера.. буду работать над повышением своего уровня.

Link to comment
Share on other sites

По-моему потенциал у группы хороший.

Про запинающиеся ударные и труднослушабельный вокал согласен со всеми отписавшимися. Понравились риффы и задуманная в музыке (к сожалению пока только задуманная, но не воплощенная на этой записи) энергетика. Ежели будет проведена грамотная работа над ошибками, с удовольствим пойду живьём вас заценить - люблю такой музон :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 01.11.10, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
кстати могу запись по договоренности в Федором отдать кому угодно. если сведете лучше ради бога. у меня они есть в варианте несведенки (про тулс 8).

Если Федор будет не против, выложи потреково плз, что в Куб можно было поставить.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, вокал - не шибко хороший, как-то не впечатлил. Ну,и как-то неубедительно всё звучит, хотя и ровно. Короче, без вокала вполне слушабельно, но, хотелось бы как-то поэнергичнее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 01.11.10, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему потенциал у группы хороший.

Про запинающиеся ударные и труднослушабельный вокал согласен со всеми отписавшимися. Понравились риффы и задуманная в музыке (к сожалению пока только задуманная, но не воплощенная на этой записи) энергетика. Ежели будет проведена грамотная работа над ошибками, с удовольствим пойду живьём вас заценить - люблю такой музон :хедбангер:

Спасибо, очень прикольно сказал!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 02.11.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Если Федор будет не против, выложи потреково плз, что в Куб можно было поставить.

Если Сергей не против, то можно :)

Link to comment
Share on other sites

гитара - хорошо, барабаны кривые и звучат как будто писали в картонной коробке их. Вокал - не тот. Вааще. Акцент ужасен.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

поёт вокалистка небезызвестных мунсанрелайт:)

Блядь,это культовая женщина!!!Я хочу,чтобы она пела у меня!!!

ОПРОВЕРЖЕНИЭ

Э,нет,кстати,это не та тётка.В той,что я имею в виду было добрых 120 кило нежности и очарования.А это мунсановская клавишница вроде как...

Edited by 666
Link to comment
Share on other sites

По сабжу - моё мнениэ уже все высказали.Плосковатый звукан,кривоватые музыканты (Фёдора это не касается) и истошно вопящий карлик.:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 02.11.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Если Федор будет не против, выложи потреково плз, что в Куб можно было поставить.

могу только весь проект в пт8 выложить куда нить типа народа.

потрэково я несмогу сделать так как на моем домашнем протулсе, этот проект не открывается так как у меня 7, а на студии 8.

а если одну только папку аудио выложить то проект не соберется должным образом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...