Jump to content

Uratsakidogi


д⊕к

Recommended Posts

Не едут, потому что в Питер ездить выступать - это чистой воды альтруизм.

А в Москве таки ходють на концерты?

Или в том плане, что в Москву ехать не надо, то есть дорогу не надо отбивать?

Link to comment
Share on other sites

А в Москве таки ходють на концерты?

Или в том плане, что в Москву ехать не надо, то есть дорогу не надо отбивать?

Сабжу в Москву ехать за 800 км не надо, они сами в Москве и близлежащих окрестностях обитают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Можно. Мы оба альбома писали с бюджетом в районе 40к. Для нормально играющих людей это сумма может быть еще меньше.

Но к бюджету записи альбома нельзя конечно подходить только с точки зрения бабла :) Мне кажется, Гогенатор и компания просто захотели как следует отдохнуть на природе в тихом месте, да еще и альбом записать одновременно, и записать не кое-как, а качественно.

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

Можно. Мы оба альбома писали с бюджетом в районе 40к. Для нормально играющих людей это сумма может быть еще меньше.

Но к бюджету записи альбома нельзя конечно подходить только с точки зрения бабла :) Мне кажется, Гогенатор и компания просто захотели как следует отдохнуть на природе в тихом месте, да еще и альбом записать одновременно, и записать не кое-как, а качественно.

ну вообще тема про избу меня дико улыбнула. думаю что если собирать бабло на запись с публики, то надо это делать вот както так.

Link to comment
Share on other sites

именно! а то некоторые прям так промопидерастично клянчат, что становится тошно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Планирую в ближайшее время переслушать дискографию сабжа...... А поскольку я парень мрачный и серьезный, есть у меня веские основания полагать что папочка с дискографией уверенно отправится в корзину после прослушивания.....

Link to comment
Share on other sites

90 тыщ это дофига просят? гы. вон черный кузнец мильон собрали

а 90, если и вправду в деревне всё писать, уйдёт на одно бухло. т.к. на свежем воздухе алкаха слабо забирает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...