Jump to content

Uratsakidogi


д⊕к

Recommended Posts

есть люди которые в папках альбомов треки которые не нравятся удаляют. тех бы точно надо бить.

всегда так делаю. особенно ебаные высеры с хиддентреками до которых 10 минут тишины. вот тех кто так записывает/грабит - точно надо из реактивного залупомёта хуярить

Link to comment
Share on other sites

есть люди которые в папках альбомов треки которые не нравятся удаляют. тех бы точно надо бить.

До такого я ещё не опускался. Это как из книги вырывать страницы с непонравившимися рассказами или главами.

Link to comment
Share on other sites

Постойка наверняка сидит специально слушает чтобы ластфм заскроблил

не шути о Постойко в контексте скробблинга, для него это религия

Link to comment
Share on other sites

не шути о Постойко в контексте скробблинга, для него это религия

можно причинять ему боль иначе!

например у меня далеко не всё что на шафле в винампе играет скроблится корректно или вообще, потому что у меня теги не везде прописаны или кривые

Link to comment
Share on other sites

можно причинять ему боль иначе!

например у меня далеко не всё что на шафле в винампе играет скроблится корректно или вообще, потому что у меня теги не везде прописаны или кривые

Садист!

Хорошо, не сказал, что у тебя названия не все в нижнем регистре -- это добило бы старика...

Link to comment
Share on other sites

Садист!

Хорошо, не сказал, что у тебя названия не все в нижнем регистре -- это добило бы старика...

конечно не все. а есть например с нижними подчеркиваниями вместо пробелов!

Link to comment
Share on other sites

в последнее время дома только так и слушаю. ну плюс в телефоне музло и в тачке.

 

Ты знаешь кто так поступает?! Так поступают только офисные додики. Которые в общем-то музыкой и не интересуются. Знаешь, в режиме - могу слушать, могу не слушать. Захотел послушать музыку - послушал вконтакте, не захотел - не послушал вообще. Следующий шаг после слушания музыки вконтакте - начать слушать радио. Ты что, офисный додик что ли?

Link to comment
Share on other sites

Да!

 

ДОДИК ЕБАНЫЙ, БЛИАТЬ!!!!! :дамн:

Сходи еще в пятницу в боулинг с коллегами на традиционное пятничное пиво после работы , посмейся с КамедиКлаба, пошарь контент коллег вконтакте и полайкай их фоточки из отпуска в Турции, или чем там еще занимаются ебАные офисные додики! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

ну вообще тема про избу меня дико улыбнула. думаю что если собирать бабло на запись с публики, то надо это делать вот както так.

Ко мне на той неделе на Лиговке напротив Моск. вокзала подошел чувак. Грит, дай на пиво (без этих блядь заходов по трирубля пожалуйставам). Бабло грит пробухал, пиздец колотит - надо человеком стать. Одет прилично. Харя помятая, но не пропитая. Я чота какта проникся и дал. 

Мораль - не надо пиздеть. Скажи блядь чо те надо. Честно.

Link to comment
Share on other sites

тогда лучше телек, желательно на каком-нибудь чудовищно хуевом канале, тнт там или россия 24

Предпочитаю НТВ по выходным. Там очень натужно вещают за жизнь звёзд нашей эстрады.

Link to comment
Share on other sites

ДОДИК ЕБАНЫЙ, БЛИАТЬ!!!!! :дамн:

Сходи еще в пятницу в боулинг с коллегами на традиционное пятничное пиво после работы , посмейся с КамедиКлаба, пошарь контент коллег вконтакте и полайкай их фоточки из отпуска в Турции, или чем там еще занимаются ебАные офисные додики! :дамн:

Я послезавтра на корпоративный пейнтбол на кредитном поло седане, а ты угрюмо сиди дома дальше, завидуй молча и мрачно всасывай свою мерзкую водку!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...