Jump to content

Uratsakidogi


д⊕к

Recommended Posts

Я послезавтра на корпоративный пейнтбол на кредитном поло седане, а ты угрюмо сиди дома дальше, завидуй молча и мрачно всасывай свою мерзкую водку!

 

У меня, кстати, крепко снесло будку на почве затворничества и блэк-метала.

И, пожалуй, я тебе устрою корпоративный pain-ball при встрече :дамн:

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, крепко снесло будку на почве затворничества и блэк-метала.

И, пожалуй, я тебе устрою корпоративный pain-ball при встрече :дамн:

Хаха! Я хожу на шейпинг и ем гуарану с кретианином, мне не страшны твои угрозы!

Кстати, заявление по поводу угроз уже в полиции!!!

Link to comment
Share on other sites

В ООН еще напиши, додик!!!!!

осторожно, обычно у додиков есть опасные друзья-додики которые тоже могут написать в оон. коллективный иск не хуй собачий!

Link to comment
Share on other sites

ДОДИК ЕБАНЫЙ, БЛИАТЬ!!!!! :дамн:

Сходи еще в пятницу в боулинг с коллегами на традиционное пятничное пиво после работы , посмейся с КамедиКлаба, пошарь контент коллег вконтакте и полайкай их фоточки из отпуска в Турции, или чем там еще занимаются ебАные офисные додики! :дамн:

Регулярно хожу с коллегами на традиционное пятничное пиво после работы, где мы дружно смеемся с камедиклаба и обсуждаем, где лучше взять в кредит форд фокус.

Link to comment
Share on other sites

Регулярно хожу с коллегами на традиционное пятничное пиво после работы, где мы дружно смеемся с камедиклаба и обсуждаем, где лучше взять в кредит форд фокус.

 

Ну, ты понял, в общем :лол:

Link to comment
Share on other sites

И KPI, сука... KPI :умник:

Да! :вв: :вв: :вв:

 

PS Кстати, можно изобрести новый поджанр грайндкора. Все как в горграйнде, только тексты про офисно-планктонные и свиноменеджерские дела. Можно его назвать корпоративный грайндкор или корпограйнд (не путать с копрограйндом, хоть тематика и близка, но в копро- в отличии от корпо- поется про говно в прямом, а не в переносном смысле).

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

PS Кстати, можно изобрести новый поджанр грайндкора. Все как в горграйнде, только тексты про офисно-планктонные и свиноменеджерские дела. Можно его назвать корпоративный грайндкор или корпограйнд (не путать с копрограйндом, хоть тематика и близка, но в копро- в отличии от корпо- поется про говно в прямом, а не в переносном смысле).

Вот это реально идея, кстати! Гениально!

Link to comment
Share on other sites

Не, я в курсе что цветок на кармане и галстук-бабочка маленько не подходят, просто хотел найти именно фотку гриндкорщиков, которые бы были одеты приблизительно как надо.   

Link to comment
Share on other sites

Дело не в этом, просто у них вообще не офисный вид.

 

У китаёзов, кстати, тоже не совсем. Чрезмерно официальный. Если не ошибаюсь, у них жилетки еще под пиджаки (костюм-тройка) напялены.

Вот идеал:

uspeshniy-menedzher.gif

 

Vakansija%20menedzher%20po%20reklame.jpg

 

1372426699_how_to_become_a_successful_ma

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

У китаёзов, кстати, тоже не совсем. Чрезмерно официальный. Если не ошибаюсь, у них жилетки еще под пиджаки (костюм-тройка) напялены.

Вот идеал:uspeshniy-menedzher.gif

Vakansija%20menedzher%20po%20reklame.jpg

1372426699_how_to_become_a_successful_ma

Нет, идеал был бы на третей фотке при наличии потных корпоративных пятен подмышками Edited by Gomofinder lieutenant
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...