Jump to content

MISANTHROPE COUNT MERCYFUL - Презентация новой программы (26 Ноября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 27.11.10, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
А я искал организаторшу, о которой известно было только, что она блондинка, вот я и спросил у блондинки, которая сидела за барной стойкой, не она ли организатор. А этот пьяный крендель начал мне нелепо намекать, что он типа ультра опасный и чоткий мэн.

Вообще-то оранизатор был Влад Инфинити... если чо)))) Тоже почти блондин :упсет::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 28.11.10, 3:42) <{POST_SNAPBACK}>
А скока народу-то було? :упсет: А то я в кои-то веки на старого кореша в Глав с девушкой пошёл :)

кто у тебя там кореш? =)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 28.11.10, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
кто у тебя там кореш? =)
Сашка (Алекс). На два класса младше меня учился, а я его по всяким Комам и Хищникам тогда таскал, дабы рокенролом чувак проникся :) Помогло :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 28.11.10, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то оранизатор был Влад Инфинити... если чо)))) Тоже почти блондин :упсет::вако:

На сайте Орландоса было написано - К.А. Impuls

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Вождь @ 28.11.10, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
На сайте Орландоса было написано - К.А. Impuls

да там может быть всякая хуйня написана.

По факту было его мероприятие. И когда я уходил, он уже рулил вовсю...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 28.11.10, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
да там может быть всякая хуйня написана.

По факту было его мероприятие. И когда я уходил, он уже рулил вовсю...

Но соль какбе в том, что с нами контактировала девчонка, может это помощьница его была какая, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Вождь @ 28.11.10, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Но соль какбе в том, что с нами контактировала девчонка, может это помощьница его была какая, конечно...

Ну видимо да... там помошниц хватает ...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 27.11.10, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
был

звук шляпа, посидел и решил для себя, что на сатирикон не пойду с таким звуком там делать нечего (хотя Вадим говорит со дня на день должны обить все стены).

посмотрел на последние 4 группы. из-за звука было все плохо понятно увы никто меня не поразил.

да и про свет световика на мыло :протест: такой убогий свет даже я не сделаю как был!!! сдается мне что девушка немного устала.

СПАСИБО всем кого видел Вы лучшие, Напальме - молодец, уважаю мужик)))

Спасибо Вадиму, Пашам, и Сашам за компанию!!

а че топик про меняющуюся орландину то уже неделю как висит, а то и больше...когда же уже можно вдзрочнуть на суперклуб и наконец-то сделать мишутку как положено??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 27.11.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ее наверно AndreyBM мезантропам написал :вако:

а ты неебаться остряк...а что сделал ты в своей никчемной жизни, кроме как поклоняться нереально крутым дядям?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 29.11.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
а ты неебаться остряк...а что сделал ты в своей никчемной жизни, кроме как поклоняться нереально крутым дядям?

да чего ты нервничаешь? его шутку кстати многие оценили. метко же.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 29.11.10, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
да чего ты нервничаешь? его шутку кстати многие оценили. метко же.

ни хуя не метко...если я называю вещи своими именами, это не значит что все и всё говно...но если что-то реально кал, то чего молчать..будет в орландине неебаться клуб, так я и заглядывать буду и даже можно там что-то сделать.

просто вот эти разговоры, сыро. недоделано. но все будет...да че за бред? это что дети делают. первый раз? а как же пк великий? я не понимаю вообще...этот хер где работает..там тока хипхоп и собирает, но в целом все вяло, не доделано и держится на паре человек. окторым почему-то еще не похуй и они не тупо гребут под себя...а этот подпездышь просто бесит уже..че это такая честь в главе работать? да пиздец, там люди нужны перманентно, потому что все оттуда валят...вписаться не хуй делать...тока вот честно, мне лично на фиг не надо

а то что клубов нет, так это факт..и это обидно и противно..и перед публикой и перед музыкантами извиняться это вообще ебано, а делать с невозмутимым лицом это надо определенной наглостью обладать...честно, почитав отчеты с фзфд я бы на месте организаторов и клуба совершил акт группового самоубийства...по-моему, это вообще перебор...ну ладно там 1-2-3 дурачка на концерте бывают, но такого обсера я давно не читал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 29.11.10, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
ни хуя не метко...если я называю вещи своими именами, это не значит что все и всё говно...но если что-то реально кал, то чего молчать..будет в орландине неебаться клуб, так я и заглядывать буду и даже можно там что-то сделать.

просто вот эти разговоры, сыро. недоделано. но все будет...да че за бред? это что дети делают. первый раз? а как же пк великий? я не понимаю вообще...этот хер где работает..там тока хипхоп и собирает, но в целом все вяло, не доделано и держится на паре человек. окторым почему-то еще не похуй и они не тупо гребут под себя...а этот подпездышь просто бесит уже..че это такая честь в главе работать? да пиздец, там люди нужны перманентно, потому что все оттуда валят...вписаться не хуй делать...тока вот честно, мне лично на фиг не надо

а то что клубов нет, так это факт..и это обидно и противно..и перед публикой и перед музыкантами извиняться это вообще ебано, а делать с невозмутимым лицом это надо определенной наглостью обладать...честно, почитав отчеты с фзфд я бы на месте организаторов и клуба совершил акт группового самоубийства...по-моему, это вообще перебор...ну ладно там 1-2-3 дурачка на концерте бывают, но такого обсера я давно не читал

Ты когда-нибудь научишься свои мысли лаконично выражать? Читать эти длиннющие, из поста в пост практически ничем не отличающиеся, высеры просто тошно. Каждый раз теплится надежда, что может что-то новое, свежее, интересное Андрейка донести хочет... Ан нет! Все то же: говно; мне то похрен, но...; мне то на фиг не надо, но...; просто бесит уже; и одно говно; и ты попизди мне еще, я то точно знаю, как дела обстоят... и т.д. и т.п. Может уже достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 29.11.10, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
просто вот эти разговоры, сыро. недоделано. но все будет...да че за бред? это что дети делают. первый раз?

нет не первый)

зато мы по количеству народа сделали братьев гримм в авроре :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 29.11.10, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
в смысле больше двух человек было?

Вадим донес инфу, что больше не 20 человек

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...