Jump to content

MADSTREAM FEST 2012 (The Ocean, EF, General Lee etc.) // АВРОРА // 23.02.12


fooo

Recommended Posts

Да, грайнду не любит :(

Ничего не понимаю… И это офицеры. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звездочки — носи! Носи звездочки, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачье — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ебаные!

Link to comment
Share on other sites

УДО, Ройал Хант и Обитари из металла, ну плюс ещё дарквейв типа Диари оф Дримз и харда типа Хьюза и Пушкинга. Не густо, конечно, но там вообще не так уж и много всего будет, так что пусть живут :)

чего-то теперь не верится мне в битуарий в авроре. посчитают предпродажу, да и перенесут в орландос, надеюсь ошибаюсь, ибо хотел этот гиг посетить. а насчет того, что не будет митала в авроре, так вроде Димон ФФ говорил, что там хозяева охуенно на корпоративах поднимаются, нафиг им этот митол.

Link to comment
Share on other sites

в нино было человек 50, оушен никому особо не нужны тут, хотя группа мощная, все мегачетко

охуеть. я был уверен что именно зе оушен то должны собирать.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю… И это офицеры. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звездочки — носи! Носи звездочки, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачье — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ебаные!

Отлично!!!!

Link to comment
Share on other sites

охуеть. я был уверен что именно зе оушен то должны собирать.
Судя по реакции публики, самая ценная для сбора народа группа фестиваля - EF, вот и Андрей БМ постом про пост-рок подтверждает. В общем любит народ пост-рок, что поделаешь. Музыка простая, доступная, атмосферная, наверно типа кайфа от какого-нибудь наркотика :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
безлад чтоли?

25104.jpg

Ну дык... очень удобно - больше возможностей для игры левой рукой (а правой в это время на клаве), только надо слух иметь и играть уметь :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...