Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Ну хорошо. Чем он есть? Если чем он был он уже не был и непонятно чем он был

какая разница? тебе что, кушать не хочецо, пока ярлык какой не повесишь? просто сладж это очень чёткое и узкоспецыализированое понятие. можешь мастодонт павером обозвать. будет куда ближе.

Link to comment
Share on other sites

какая разница? тебе что, кушать не хочецо, пока ярлык какой не повесишь? просто сладж это очень чёткое и узкоспецыализированое понятие. можешь мастодонт павером обозвать. будет куда ближе.

вот ты забздел то. Потому что сам нихуя не понимаешь что играют эти Мастодон

Link to comment
Share on other sites

вот ты забздел то. Потому что сам нихуя не понимаешь что играют эти Мастодон

мастодонт играют мастодонт, мне этого достаточно. а но писать хуету мол сладж, это пиздец слабоумие. почему не православное аренби тогда?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте стонерка по типу Wo Fat, нравится подобный саунд но нарыть ниче похожего не могу=(

Mothertrucker попробуй. Там, правда, вокала нет.

Коля, нахер ты участвуешь в олимпиаде с клоунами?

Link to comment
Share on other sites

мастодонт играют мастодонт, мне этого достаточно. а но писать хуету мол сладж, это пиздец слабоумие. почему не православное аренби тогда?

то есть Мастодон насколько прогрессивен что они блядь изобрели свой новый доселе неизвестный жанр? Ну давай, попизди.

А я пока расскажу что сначала это был сладж с примесью хардкора и дэса а потом всё сместилось в стоунер с элементами прогрессива.

Link to comment
Share on other sites

Заценю, спс!

Еще так подумалось -- Year Long Disaster, Astoqueen, Unida, да и у самих Kyuss много жира в звуке было.

Link to comment
Share on other sites

то есть Мастодон насколько прогрессивен что они блядь изобрели свой новый доселе неизвестный жанр? Ну давай, попизди.

А я пока расскажу что сначала это был сладж с примесью хардкора и дэса а потом всё сместилось в стоунер с элементами прогрессива.

В сладже хардкор есть по-умолчанию. Ты щас каках с хлебом навернул.

Link to comment
Share on other sites

Еще так подумалось -- Year Long Disaster, Astoqueen, Unida, да и у самих Kyuss много жира в звуке было.

недавно Астроквин переслушивал, так как теплое время началось. очень хитовые конечно, одна из любимых южняковых банд.

Link to comment
Share on other sites

недавно Астроквин переслушивал, так как теплое время началось. очень хитовые конечно, одна из любимых южняковых банд.

Команда атасная, спора без!

А ты музло по температуре за окном слушаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Команда атасная, спора без!

А ты музло по температуре за окном слушаешь? :)

у меня есть несколько режимов... к осени - скримо и блэкота набирает обороты, к началу тепла - стонер. в конце лета слушаю А-ha, потому что summer moved on.

а остальное музло, зачастую, перманентно

Link to comment
Share on other sites

у меня есть несколько режимов... к осени - скримо и блэкота набирает обороты, к началу тепла - стонер. в конце лета слушаю А-ha, потому что summer moved on.

а остальное музло, зачастую, перманентно

:лол: красаучик!

Слушай еще Opeth - Damnation в конце лета, там есть "summer is miles and miles away".

Link to comment
Share on other sites

Вообще, кстати, интересная тема. Помню, мужик со стонеррока рассказывал, что он по стилям последовательно идет -- сначала стонер, потом спейс, потом психодел, потом еще что-то, потом обратно...

Я всегда все винегретиком.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...