Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Какой же ты поганый лентяй. Нет чтобы топик сделать в разделе "Альбомы", обратить внимание на релиз..... нет же... надо хуярить ссылками в тематические помойки.

Хорошо что мне весь этот стонер похую, а то бы я расстраивался сильно.

тут дело не только в лени. я всегда делаю, вернее делал, посты в альбомах строго в тех случаях когда мне хотелось поделицо с общественостью чемто эдаким. когда это просто релиз который я даже сам ещё не успел послушать, то вот например.

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты поганый лентяй. Нет чтобы топик сделать в разделе "Альбомы", обратить внимание на релиз..... нет же... надо хуярить ссылками в тематические помойки.

Хорошо что мне весь этот стонер похую, а то бы я расстраивался сильно.

да группа то ничоём, как и почти весь стонер

Link to comment
Share on other sites

Техасские хиппаны выпустили оттяжечку:

http://music.yandex.ru/album/2264300

 

attachicon.gifTexas Hippie Coalition - Ride On.jpg

вконтыче с ребятами обсудили, что нехитово.

группа деградирует, начиная с первого (весьма хорошего) альбома.

и к четвёртому она полностью сдеградировала.

Link to comment
Share on other sites

да группа то ничоём, как и почти весь стонер

как это неочём? а как же подтяжки, которые можно оттягивать, и хлопать себя по бокам? как же текильный перегар, которым можно сытно пердеть в прокуренный кактус?

Link to comment
Share on other sites

вконтыче с ребятами обсудили, что нехитово.

группа деградирует, начиная с первого (весьма хорошего) альбома.

и к четвёртому она полностью сдеградировала.

Только сегодня! Только для вас! Пик деградации группы хиппи из тексаса! Обрыгантсво и алкоголизм сделали вое дело! К хуям хиты! Тока дегро-треки!!!!

Link to comment
Share on other sites

Переложите кто-нить фу манчу, пожалуйста. Та ссылка жить долго приказала.

 

Про последних хиппи -- соглашусь с ругателями, похоже. После первого прослушивание ухо ни за что не зацепилось. Но погоняю еще.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, но раньше звучали классно, жырно и хитово. Мне этого хватает.

А вот последний альбом -- будто что-то упустили. Такое чувство, что выпустили "вдогонку" к прошлым.

Link to comment
Share on other sites

Первый альбомчик искоренял, второй зажигал.

А шаблонность это категория вообще несущественная (если задуматься). Есть классная музыка, а есть параша. Вся нешаблонность созвучий исчерпана фриджазом 50 лет назад, добита харшнойзом 20 лет назад, а нешаблонность исполнительского мастерства в роке закрыта всяким маткором тоже лет тому 15 как...

Link to comment
Share on other sites

Ну мэйби.... Я могу быть и необъективен, ибо музло еще напрочь не моё. Весь этот саузерн-груви я не люблю, поэтому изначальный негатив может еще и от этого быть.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Переложите кто-нить фу манчу, пожалуйста. Та ссылка жить долго приказала.

 

Про последних хиппи -- соглашусь с ругателями, похоже. После первого прослушивание ухо ни за что не зацепилось. Но погоняю еще.

http://l.bitcasa.com/a2GzQjko хорошый кстати

Edited by х_залупенфюрер_х
Link to comment
Share on other sites

Ну мэйби.... Я могу быть и необъективен, ибо музло еще напрочь не моё. Весь этот саузерн-груви я не люблю, поэтому изначальный негатив может еще и от этого быть.

 

Ну так вот и причина -- ты не любишь музыку с ЯЙЦОМЕ!

Link to comment
Share on other sites

Зато вы здесь настолько любите музыку С ЯЙЦОМЕ, что аж гомосексуализмом занимаетесь хуй знает какой день кряду с этими вашими кривыми ссылками.

Краб, лови нормальную ссыль. Без ЯИЦ, правда, зато рабочая: http://rusfolder.com/40566128

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

 

На самом деле, любовь к ЯЙЦАМ мало общего имеет к гомосексуализму.

Так просто получилось, что главный любитель сабжевой музыки на данном ресурсе искренне считает, что "без в попу долбежа не вытащишь и рыбку из пруда".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В среду побывал на концерте вот этого товарища:

0_99ea9_63c440bd_orig.jpg

 

Полтора часа отличной добросовестной работы.

Помимо материала с последнего сыграно было, собственно, все: Kyuss, Hermano, Slo Burn, Unida.

Отец, добавить больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...