Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Последние 4 альбома у них, кстати, охуенные

Хм... А я как-то их никогда толком не слушал. Надо заценить, рас пацаны так расположены к коллективу...

Link to comment
Share on other sites

ну нет) у А-hа прямо трагедия а не песня. можно сидеть, смотреть на падающие листья и приколачивать свежеурожайный косяк со скупой мужской слезой.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, кстати, интересная тема. Помню, мужик со стонеррока рассказывал, что он по стилям последовательно идет -- сначала стонер, потом спейс, потом психодел, потом еще что-то, потом обратно...

Я всегда все винегретиком.

у меня непереносимость психоделика, сликом зануден

Link to comment
Share on other sites

у меня непереносимость психоделика, сликом зануден

И трибьют Hawkwind triad мимо тебя прошел?

Link to comment
Share on other sites

Хм... А я как-то их никогда толком не слушал. Надо заценить, рас пацаны так расположены к коллективу...

Ну, они разные совсем. У меня вся дискография на компе валяется, но я не могу сказать что я ко всему отношусь одинаково. Ранний позитивчик, типа Take on Me мне не очень. А вот уже более глубокий и меланхоличный музон, который начинается с Minor Earth Major Sky (альбом 2000-го года) и до конца - это на ура.

Link to comment
Share on other sites

пол-страницы топега стонер обсуждают аху. значимо

Это топик про музыку! :умник: Этого достаточно.

только обложку, по моему, видел) с космосом

Ты таки попробуй. Даже при том, что ты US Christmas не любишь. Там хит на хите.

Link to comment
Share on other sites

Ну, они разные совсем. У меня вся дискография на компе валяется, но я не могу сказать что я ко всему отношусь одинаково. Ранний позитивчик, типа Take on Me мне не очень. А вот уже более глубокий и меланхоличный музон, который начинается с Minor Earth Major Sky (альбом 2000-го года) и до конца - это на ура.

Гы! Помню, у них в раннем еще "Boy Racer" была песня вроде, клип видел. Забавно-наивно так.

Minor Earth Major Sky -- клип помню прекрасно, по послушать глубже он меня не сподвиг. Заленило чо-то. Надо исправиться. Ориентиры понял.

Link to comment
Share on other sites

Это топик про музыку! :умник: Этого достаточно.

Ты таки попробуй. Даже при том, что ты US Christmas не любишь. Там хит на хите.

я потыкал вконтакте, и правда, самые хиты там у Харвестмена и Кристмас. при этом Минск не понравились

Link to comment
Share on other sites

я потыкал вконтакте, и правда, самые хиты там у Харвестмена и Кристмас. при этом Минск не понравились

Не. Минск там хорош, просто он сложен, и вообще не вяжется с этой хитовостью, выпадает. Надо просто погонять пару раз.

Блядь, вообще никак не работается... Пятница, одно слово.

Link to comment
Share on other sites

А я пока расскажу что сначала это был сладж с примесью хардкора и дэса а потом всё сместилось в стоунер с элементами прогрессива.

Link to comment
Share on other sites

А вот уже более глубокий и меланхоличный музон, который начинается с Minor Earth Major Sky (альбом 2000-го года) и до конца - это на ура.

Агри!

Вообще оч мелодичная, хорошо записанная группа.

И вживую - няшки!

Link to comment
Share on other sites

По мтв саммер мувд он помню, но группа как-то очень мимо меня, синтипоп люблю. Последние получше, конечно, но не айс, хоть группа и фирмовая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас на ДаркВордле напоролся на альбом группы TEKILAHELL (это не я опечатался, это она реально так называется) с черепами, листьями и пистолетами на обложке. Названия трэков также поражают свежестью: Doom Stone, Doomed, Rebel, Brotherhood и т.д. :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

2 Котэ - ты сам чел тонкий вполне, но я замечал, что самые высокие уровни юмора тебе непонятны и недоступны, особенно тонкая самоирония. это я к чему... очевидно (даже не слушав, по названиям), что коллектив самостёбный, либо по-тонкому, без палева, либо по толстому, и тогда там и музло кривляное. но ты этого не понял, а напостил фэйспалм. эх...

Link to comment
Share on other sites

2 Котэ - ты сам чел тонкий вполне, но я замечал, что самые высокие уровни юмора тебе непонятны и недоступны, особенно тонкая самоирония. это я к чему... очевидно (даже не слушав, по названиям), что коллектив самостёбный, либо по-тонкому, без палева, либо по толстому, и тогда там и музло кривляное. но ты этого не понял, а напостил фэйспалм. эх...

 

Слушай, ну я могу тебе ссылку на это дело выложить, скачаешь, послушаешь, расскажешь, самоирония там или нет.

У меня есть крепкое подозрение что там просто тупой, стереотипный и безыдейный шлак. Ну, это примерно как трэшметаллический альбом 2014 года выпуска с треклистом в режиме Hellrider, Run Through The Night, Steel Aggressor и т.д. скачать. Есть небольшой шанс что там будет самостёб, конечно, но вероятнее всего там стократно переигранный Slayer и Kreator середины-конца 80-ых окажется. 

Дать ссылку?

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ну давай качну.

а трэш альбом и далее по тексту с трэками в 2014 году и будет обязательно самостёбом ибо там молодые ребята играют которые и изис слышали и джаз и что угодно, но решили УГОРЕТЬ ПО ОЛДОВОСТИ, это как кронверк например. может и глуповатая, но шутка. угар. вероятность того что это несерьёзно - 99,99 % короче

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...