Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Сейчас на ДаркВордле напоролся на альбом группы TEKILAHELL (это не я опечатался, это она реально так называется) с черепами, листьями и пистолетами на обложке. Названия трэков также поражают свежестью: Doom Stone, Doomed, Rebel, Brotherhood и т.д. :фэйспалм:

 

Ну кстати не такое уж и дерьмо оказалось, хотя и не фонтан. Та же песня "Doom Stone" например - практически Saint Vitus. На самостеб не похоже, просто все очень и очень традиционно сделано, по годами выверенным шаблонам и клише. Хотя может там в текстах вся фишка, не знаю, вокал не очень хорошо разбирается.

 

Сыграно и записано судя по всему все полностью вживую, и возможно с первого дубля. Сведено наотъебись.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нет-нет, всё не так. Оттяжка, пробежка, закаливание. Растирание кактусом. Отжимания до касания пола полями ковбойской шляпы. Позитивно, молодёжно!

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, всё не так. Оттяжка, пробежка, закаливание. Растирание кактусом. Отжимания до касания пола полями ковбойской шляпы. Позитивно, молодёжно!

А также оздоровительные ингаляции  :флай:  и крепкая дружба настоящих мужчин  :випдосуг:

Link to comment
Share on other sites

А также оздоровительные ингаляции  :флай:  и крепкая дружба настоящих мужчин  :випдосуг:

 

Я периодически делаю оздоровительные ингаляции, но вот южняк и оттяжечку так и не полюбил. :(

Link to comment
Share on other sites

Ты просто ценишь не те идеалы в жизни. Не угораешь по флагу и гимну, по вестернам, не хочешь быть крутым потным ковбоем, не любишь звуки банджо и губной гармошки. Орлом не летаешь над гранд каньоном, не скрипишь пылью дорог на зубах...

Link to comment
Share on other sites

Ты просто ценишь не те идеалы в жизни. Не угораешь по флагу и гимну, по вестернам, не хочешь быть крутым потным ковбоем, не любишь звуки банджо и губной гармошки. Орлом не летаешь над гранд каньоном, не скрипишь пылью дорог на зубах...

давай без пидерсии

 

Я периодически делаю оздоровительные ингаляции, но вот южняк и оттяжечку так и не полюбил. :(

значит мало, реальне непонравица может только da reel shit

Link to comment
Share on other sites

Правильная тачка! Уверен, что она ещё и открытая.

так набок выхлоп и размер колес-пикап какой-нить амерский. или жып 

Link to comment
Share on other sites

Я периодически делаю оздоровительные ингаляции, но вот южняк и оттяжечку так и не полюбил. :(

ну ты же не вата, как Илья СикФак (Больной хуй? так можно перевести?)

Link to comment
Share on other sites

Наиболее близкий перевод SickFuck на русский - "еблан", "уебан", "долбоёб". То есть ненормальный человек, ненормальность которого описывается производным от слова "ебать".

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Я периодически делаю оздоровительные ингаляции, но вот южняк и оттяжечку так и не полюбил. :(

 

 

Ты просто ценишь не те идеалы в жизни. Не угораешь по флагу и гимну, по вестернам, не хочешь быть крутым потным ковбоем, не любишь звуки банджо и губной гармошки. Орлом не летаешь над гранд каньоном, не скрипишь пылью дорог на зубах, не любишь пороться в пердак с мужыками...

Link to comment
Share on other sites

Сам-то некрофил.

Тащем та Некроласт это песенка у Mayhem да, там про еблю трупов. Но  перевести если литературно само словосочетание, то еще можно и как страсть к смерти, т.е самоуничтожению и суисайду. Учитывая, что я фанат Оргазма Нострадамуса, ихнего клуба гидроцефалов и на аватаре у меня Гидрокрест, то имено такой перевод моего ника, мне ближе всего. Плюс Непрерывный Суицид у Летова...

Link to comment
Share on other sites

Наиболее близкий перевод SickFuck на русский - "еблан", "уебан", "долбоёб". То есть ненормальный человек, ненормальность которого описывается производным от слова "ебать".

ещё ебанько подходит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...