Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

  • 1 month later...

я не знаю чо там с предварительными анонсами, и откуда они могли бы взяться, но учитвая дату, шансы 50/50, поскольку приглашения я им только сегодня сделал. Им повезет, если они смогут сделать визы настолько быстро, что еще не успеют уехать в тур.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

забить зал ожидания это, конечно, надо умудриться. человек 800-900 надо для солдаута

хотя помню их первый концерт в Арке - жара, лето, все на дачах, выходные - и внезапно клуб битком

Link to comment
Share on other sites

забить зал ожидания это, конечно, надо умудриться. человек 800-900 надо для солдаута

хотя помню их первый концерт в Арке - жара, лето, все на дачах, выходные - и внезапно клуб битком

там даже больше - 1200 вроде. Но это многовато для зала уже будет, конечно. Я там был на Аукционе однажды с переаншлагом (явно значительно больше тысячи)- стоять не как в автобусе в час пик кроме ВИПа можно было только в очереди за пивом у самого бара и в туалете))
Link to comment
Share on other sites

Ред фенг кстати выступили очень пиздато, звук был хороший, концерт удался на славу.

Видел Мутума
Низкосракие играли перед пустым залом, человек 50, народ позже подтянулся. сцуке

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...