Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Камиль охуенен. Я б к нему играть пошёл,ежели бы умел. Даже согласен жрать веганскую пищу.

а ЧЕМ он охуенен, кроме жажды делать музыку?

ну и неплохого уровня игры (которая, впрочем, в его группе не доходит до идеальных высот из-за нестабильности составов?

я уважаю Камиля, но когда ссутся от его музыки - всё же недоумеваю. довольно бессодержательное и неяркое фоновое хиппи-музло с проходными риффами и с неярким, опять же, слабоватым, вокалом.

Link to comment
Share on other sites

всё же даже в андеграунде, где казалось бы пресыщенные знатоки, как-то многие то ли боятся говорить то что думают, то ли просто неразборчивы - священная статусная корова = непременно распиздатый музон. я был доволен, когда тут чел с хорошим вкусом сходил на Асторию и поведал мне (независимо от меня) примерно то, что я написал выше. вот, думаю, чел мыслит здраво.

Те же Р.А.Ф. (да, музыка другая, я понимаю) выше просто на две головы. материал хитовый, яркий, вокал супер профи. сыгранность. молчат давно уже правда. не выступают. но факт есть факт. разный просто уровень таланта

Link to comment
Share on other sites

Клатч

Это уже трэшатина почти. Говно в общем. Клип средненький.

 

Где роботхайв???

какая ещё трэшатина? ты акценты барабанные слышишь? какие они охуительные, груви блядь! это тебе не агрессивное рычание 20-летних пуделей в джинсах в облипочку и рваных кедах с текстами про какую-нибудь там хуету типа ядерных отходов или бесконечную боль бесконечный террор и прочую дичайшую отрыжку 

Link to comment
Share on other sites

а ЧЕМ он охуенен, кроме жажды делать музыку?

ну и неплохого уровня игры (которая, впрочем, в его группе не доходит до идеальных высот из-за нестабильности составов?

я уважаю Камиля, но когда ссутся от его музыки - всё же недоумеваю. довольно бессодержательное и неяркое фоновое хиппи-музло с проходными риффами и с неярким, опять же, слабоватым, вокалом.

 

Тем, что оно как минимум охуенно атмосферное.

Просто каждому своё.... тебе, по-видимому, нужен груви-угар, оттяжечка, южный флёр, каноничность вроде бороды и клетчатой рубашки и прочее детское дерьмо, другим - нечто поинтереснее. Каждому своё, опять таки.

Link to comment
Share on other sites

поинтереснее - это когда нет сил и желания придумать яркий рифф или хитовый припев, сочетающийся с куплетом при этом? и поэтому всё это заменяется на проходные проигрыши, кот.приставляются друг к другу и делается 20-минутный трэк. а на породистый вокал просто физухи не хватает? чото не очень интересно как-то.

хотя, повторюсь, за рвение и продуктивность нельзя не уважать. 

Link to comment
Share on other sites

вообще это явление надо рассмотреть конечно. группа делает материала много и формирует пространство со своей эстетикой. замешанной как на личности Камиля так и на оформлении, ну и корни понятно психоделичные. и это пробивает больше чем музыка. всё-таки в этом ключ. слушателям нужна именно вещь, продукт, а не песни. так что про рубашки ты в себя же попал. атмосфера наверное для тебя в черепе нарисованном, в худом облике Камиля, в осознании того что они проехали тысячи км в маленьком вэне, да - это красиво, но это не музыка

Link to comment
Share on other sites

какая ещё трэшатина? ты акценты барабанные слышишь? какие они охуительные, груви блядь! это тебе не агрессивное рычание 20-летних пуделей в джинсах в облипочку и рваных кедах с текстами про какую-нибудь там хуету типа ядерных отходов или бесконечную боль бесконечный террор и прочую дичайшую отрыжку 

Еще один блять. Иди с Арсюткой и Котофеем про блэкметал попизди, знаток блять.

Link to comment
Share on other sites

а ЧЕМ он охуенен, кроме жажды делать музыку?

ну и неплохого уровня игры (которая, впрочем, в его группе не доходит до идеальных высот из-за нестабильности составов?

я уважаю Камиля, но когда ссутся от его музыки - всё же недоумеваю. довольно бессодержательное и неяркое фоновое хиппи-музло с проходными риффами и с неярким, опять же, слабоватым, вокалом.

Завидуешь,да?
Link to comment
Share on other sites

всё же даже в андеграунде, где казалось бы пресыщенные знатоки, как-то многие то ли боятся говорить то что думают, то ли просто неразборчивы - священная статусная корова = непременно распиздатый музон. я был доволен, когда тут чел с хорошим вкусом сходил на Асторию и поведал мне (независимо от меня) примерно то, что я написал выше. вот, думаю, чел мыслит здраво.

Те же Р.А.Ф. (да, музыка другая, я понимаю) выше просто на две головы. материал хитовый, яркий, вокал супер профи. сыгранность. молчат давно уже правда. не выступают. но факт есть факт. разный просто уровень таланта

и есть еще у некоторых груп отрицательный уровень таланта

Link to comment
Share on other sites

Подвожу итог, новая песня клатчей не революционная, но на уровне. А уровень у них заоблачный. Астория явление хорошее и нужное, статус свой заслужили небывалой для нашей сцены активностью и качественный музон присутствует, достаточно To Whom It May Concern послушать.

Link to comment
Share on other sites

А я, пожалуй, с СикФаком соглашусь касательно отношения к Астории. Сколько ни слушал -- вроде все норм, а вот не прёт и не цепляет ну никак.

Link to comment
Share on other sites

Подвожу итог, новая песня клатчей не революционная, но на уровне. А уровень у них заоблачный. Астория явление хорошее и нужное, статус свой заслужили небывалой для нашей сцены активностью и качественный музон присутствует, достаточно To Whom It May Concern послушать.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

А я, пожалуй, с СикФаком соглашусь касательно отношения к Астории. Сколько ни слушал -- вроде все норм, а вот не прёт и не цепляет ну никак.

+1

Про атмосферность хочу заметить что она реально надуманная. Реально создаётся ощущение что тянут время просто. Или обкуренные

Link to comment
Share on other sites

Подвожу итог, новая песня клатчей не революционная, но на уровне. А уровень у них заоблачный. Астория явление хорошее и нужное, статус свой заслужили небывалой для нашей сцены активностью и качественный музон присутствует, достаточно To Whom It May Concern послушать.

да прикольная песня, ну.

Асторию, правда, тоже понять не могу, не моё.

Link to comment
Share on other sites

+1

Про атмосферность хочу заметить что она реально надуманная. Реально создаётся ощущение что тянут время просто. Или обкуренные

 

Мне нравятся их длинные вещи. На мой взгляд нормально слушаются.

А вот, например, Om, которых Сикфак как-то восторженно называл мастерами риффа, по мне так тягомотное однориффовое говно с оттяжечкой и как раз нарочитым затягиванием.

Link to comment
Share on other sites

Подвожу итог, новая песня клатчей не революционная, но на уровне. А уровень у них заоблачный. Астория явление хорошее и нужное, статус свой заслужили небывалой для нашей сцены активностью и качественный музон присутствует, достаточно To Whom It May Concern послушать.

+1

даже добавлю, что у Клатч и песня, и клип - отличные :ок:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...