Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

почему не показательный? шлак? шлак. отличный пример. 

 

 

ну потому что это типа белая стрекоза любви, трагичного снежки или асфальта. :лук: это отдельный жанр можно сказать

 

а щас есть фильтры в виде специализированных ресурсов вроде рога и всяких рекомендательных сервисов. моя голова от гавна зощищена

 

есть конечно, я не хотел сказать, что все ваще плохо.

Link to comment
Share on other sites

да там даже не сказать, что дерьмо какое-то. просто одинаковое все даже не отличить не вспомнить както. вот была там какая-то банда из Дагестана (!) клевая, а я забыл как они называются :( потерялось в потоке

Банда из Дагестана это в принципе сенсация.

Link to comment
Share on other sites

тут прям тянет разродиться длиннющей простыней а-ля сикфак. буду краток я думаю проблема касается не только околоооттяжечного музла но и всей современной культуры вообще :)

"Куплетно-припеваная структура" (с)

Link to comment
Share on other sites

Банда из Дагестана это в принципе сенсация.

так там еще и и вполне валили чуваки. всве по южняку кстати было, факыч бы оценил наверняка.

Link to comment
Share on other sites

добро пожаловать в интернет

 

 

ну потому что это типа белая стрекоза любви, трагичного снежки или асфальта. :лук: это отдельный жанр можно сказать

 

 

можно сказать а можно и нет. всё-таки на деле это просто ультраговно, настолько плохое что уже даже хорошее

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что это отдельный жанр. даже название какое-то придумано наверняка, только я не в курсе

каковы критерии? в отдельный жанр можно вынести тех кто специально делает говно. otomoto например или там пающие трусы или время срать.

а всю группу тех кто пытается но выходит хуйня так и называют хуйней. опять же характерный пример http://vk.com/video?q=%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82&section=search&z=video5129_1906794

Link to comment
Share on other sites

беспощадная искренность наивность и дерьмовость :вв:

ну так это абсолютно вся плохая музыка и есть.  за исключением тех кто говнит осознанно

Link to comment
Share on other sites

ну так это абсолютно вся плохая музыка и есть.  за исключением тех кто говнит осознанно

не. искренность и наивность в охуенном дефиците на самом деле. поверь. ща все очень прошаренные, циничные и расчетливые. даже если делают говно, не говоря уже о хорошей музыке. поэтому фрики и выделяются.

Link to comment
Share on other sites

Ну как это вся? Практически вся классика блэка такая.

давай расскажы мне что классика блэка не гавно. ещё мишу позови чтобы он мне за демки разъяснил

 

 

не. искренность и наивность в охуенном дефиците на самом деле. поверь. ща все очень прошаренные, циничные и расчетливые. даже если делают говно, не говоря уже о хорошей музыке. поэтому фрики и выделяются.

короче хуй знает, по мне так разбирание в сортах говна. фрики хорошы не музыкой а в общем, да и это зачастую вообще не музыка ,скорее дегенеративное искуство

Link to comment
Share on other sites

давай расскажы мне что классика блэка не гавно. ещё мишу позови чтобы он мне за демки разъяснил

 

Ваще то не гавно. Но я заебался уже мусолить тему нафталина и не нафталина и вообще вот это всё, поэтому пусть будет говно. Хотя это и не так.

Link to comment
Share on other sites

Ваще то не гавно. Но я заебался уже мусолить тему нафталина и не нафталина и вообще вот это всё, поэтому пусть будет говно. Хотя это и не так.

смотря што считать классикой блека. я по мишиному определению оценивал

Link to comment
Share on other sites

смотря што считать классикой блека. я по мишиному определению оценивал

 

Darkthrone. Emperor, Mayhem, тот же Immortal ранний.

Bathory ранний, если уже в прото-блэчину палочкой потыкать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...