Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

кстати, мне тут поручено объявить што Adapive Radiation в очередной раз выползает из потёмков разъебайства - репетируем, вспоминаем чокак играется и через несколько месяцев будем выступать

на басу, кстати, согласился пожурчать Праздник Вешалки :вако: 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Охуевший сказал:

А там разве не ДВ был на барабанах? :упсет:

 

вот и мне так казалось...

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Напальме said:

сейчас оказывается в омерике буча по поводу того что ансельма зиганул на концете

толерасты ёбаные. кастраты. чувачок из машин хед выдал речугу в стиле пай-мальчика ваще https://vk.com/wall-49108183_13187

Ансельмыч сначала не хотел извиняться, но подняли вонь до небес, и через 8 дней после происшествия таки извинился http://www.billboard.com/articles/columns/rock/6859413/phil-anselmo-apologizes-nazi-salute-white-power-comment-dimebash

 

Link to comment
Share on other sites

Вайт павер - это конечно лозунг недвусмысленный, а вот зига зиге рознь. Даже генеральные секретари в Совецком Союзе зиговали направо и налево, и нармально. Ваще в древних языческих культах это - приветствие солнцу. Я воспринимаю этот жест именно как весьма удачный жест приветствия и сам постоянно использую в жизни и на сцене. Неудивительно, что нацики этот жест тоже себе взяли - удачный же. Воспринимать всё в контексте только нацизма, коий просуществовал в той самой гитлеровской форме каких то 20 лет - это тупо и ограниченно. Ну, для пиндосов ограниченное восприятие - оч характерно. Тупые необразованные дебилы ибо.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2016 at 01:27, Антон Попобава сказал:

Church Of Misery на мой взгляд скучные. Вроде все на месте, но как-то никак. Все-таки у японцев нет души.

Согласен. Сейчас переслушивал как раз - всё очень и очень скучно, фоново и одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Я вот никогда их не вкуривал. Все малафят на них, а меня тоска всегда брала. Сколько не пытался слушать, все мое в бол-ве своем :незнаю: 

Я вон лучше Black Pyramid слухну, Goblin Cock или EW. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...