Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Darkthrone. Emperor, Mayhem, тот же Immortal ранний.

Bathory ранний, если уже в прото-блэчину палочкой потыкать

ну я не про них, у них проста запись говно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дарктроне заебись, Батори шляпа, Мейхем/Эморталь пиздец говнище.

Емперор странная команда, неговно савсем, но дальше я неопределился.

Link to comment
Share on other sites

2 SeeR (и даже не оффтоп кстати) - ты с музыкой завязал чтоле? А то смотрю в Кримзон Караване какой-то левый чел вместо тебя на фотках.

Link to comment
Share on other sites

2 SeeR (и даже не оффтоп кстати) - ты с музыкой завязал чтоле? А то смотрю в Кримзон Караване какой-то левый чел вместо тебя на фотках.

Долгая история.

 

Мое категорическое нежелание играть в помойках типо Ионотеки. Звук кал, я на сцене не помещаюсь и играю в проходе, зато идейно, надо играть.

Как следствие сильное напряжение внутри команды.

Есть подозрение что мне искали замену заранее, так как чел пришел репать через два дня после того как я ушел.

Но это все мутные терки под пивко :)

 

Из оригинального состава один человек остался, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Да, с Ионотеками, Банками (и т.п.) конечно двояко. Если эти клубы и сборные солянки в них есть уровень банды (т.е. у группы нет своей аудитории кроме нескольких друзей) - то соглашаться, вроде бы, надо. Но с другой стороны, играть на говнозвуке тупо неохота.

Link to comment
Share on other sites

Да, с Ионотеками, Банками (и т.п.) конечно двояко. Если эти клубы и сборные солянки в них есть уровень банды (т.е. у группы нет своей аудитории кроме нескольких друзей) - то соглашаться, вроде бы, надо. Но с другой стороны, играть на говнозвуке тупо неохота.

В проходе, попрошу заметить. Где люди ходят.

 

В ЧЕТВЕРГ!

Link to comment
Share on other sites

Неа, не панки. Я хоть и бывший, но не панк.

Тем более я вокалист, там в ноты надо попадать хоть иногда.

А то вон олдовый панк (ну, повзрослевший, так скажем - пост-панк :) ) певец из DOTTIE DANGER (кстати, всегда недоумевал по поводу восторгов насчет сей проходнейшей банды) - так вот, этот чел, так и не научившийся попадать в ноты за 15 лет (в панке-то это не нужно, главное ужимки), вдруг стал петь некий металл, околохэви. Получилось адово дико. Старательное сделаное музло и вокалист, которого хочется пристрелить. http://vk.com/irondriver Так что панк нах идёт.

Link to comment
Share on other sites

попадать в ноты - это ваще по попсе, а в попсе они ещё и тюнят... и какие такие ноты в которые попадать? ноты равномерной темперации? они не натуральны и мертвы, нехх в них попадать.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

попадать в ноты - это ваще по попсе, а в попсе они ещё и тюнят... и какие такие ноты в которые попадать? ноты равномерной темперации? они не натуральны и мертвы, нехх в них попадать.

ну от тебя другого коммета ожидать было трудно.

но коммент получился говнарским. то есть нет морали, нет некой истины сакральной. нет геополитики.

надо было указать, что ноты придумали ЖИДЫ, на руси не было нот, а от попаданя в ноты у русского человека РАК.

а истинные ноты-руны затонули вместе с Атлантидой.

так более норм и угарно.

Link to comment
Share on other sites

ну от тебя другого коммета ожидать было трудно.

но коммент получился говнарским. то есть нет морали, нет некой истины сакральной. нет геополитики.

надо было указать, что ноты придумали ЖИДЫ, на руси не было нот, а от попаданя в ноты у русского человека РАК.

а истинные ноты-руны затонули вместе с Атлантидой.

так более норм и угарно.

 

Вот этот момент - очень хорошо :край:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.01.2015, 16:48:27, х_залупенфюрер_х сказал:

сплит он как бы сам по себе. это трибьют сплит, очень интересная работа.

 

вот это-то я пропустил когда скачивал. И такая история вышла на днях:

На выходных в гости заходил товарищ, с которым мы договорились в сопли и слушать музыку (заранее для Котэ: я не уснул, не переживай)

Как только дело дошло до соплей, я включил этот сплит, сидим, слушаем, смотрю - а тот сидит с приоткрытым ртом, чуть ли не слюну пускает, и немым вопросом в глазах 

тычо - говорю - а он в ответ -  какой охуенный кавер, кто это так хавквинд сделал. Ну, бывает, может показалось, слушаем дальше. Он и следующую телегу узнает, тут я уже, немного подобломавшись, полез гуглить (в том состоянии не догадался соотнести название сплита и группу, которую опознал товарищ) - и в самом деле каверы, засел с того времени на этот Hawkwind - очень понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...