Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

У меня тут недавно открытие случилось. У меня в голове Karma to Burn и My Sleeping Karma были одной и той же группой. Я думал это стонерки банальные и забил. А тут пришло сознание, что есть две разные группы. И My Sleeping Karma очень годный музон. А вот Карма ту Берн стонерки обычные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

И My Sleeping Karma очень годный музон. А вот Карма ту Берн стонерки обычные.

Да. Именно так и обстоят дела :агри:

Причем Karma to Burn не только обычные стонерки, но и душные предельно. Сто лет назад их удалил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пёс ЕбАный сказал:

Да. Именно так и обстоят дела :агри:

Причем Karma to Burn не только обычные стонерки, но и душные предельно. Сто лет назад их удалил.

а я вот только на днях это обнаружил. Еще не понимал, почему они так часто к нам ездят. А это две разные группы были :край: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fooontic сказал:

что за режим такой?

Вспоминая одну из здешних стадионных групп, это видимо такая своя атмосфера, когда за всепоглощающим РОКЪом теряется собстна музыка.
Наглядно иллюстрируется промо-видео с участием тов. Знаевского.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
12 минуты назад, dimetil сказал:

Новый Graveyard (скорее хард-рок, конечно.)

https://music.yandex.ru/album/2957705/

вау, тащить не глядя

 

Скрытый текст

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106465  отсюда например

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут Goblin Cock 2005 года переслушал. Ахуенный альбом, все же. Для своих лет прям очень хороший материал. Не знаю, как у них дальше дела пошли, есть ли еще альбомы, сколько, но вот 2005 года альбом пиздатый. Жырный, но не однообразный. Треки разные все, от околодума до хипстостонера какого-то. 

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, Напальме сказал:

Помнится там метал был какой-то

не. там только облога метальная. в остальном, там индюшня скорее. 

Link to comment
Share on other sites

On 03.11.2015 at 2:27 PM, SickFuck said:

А то вон олдовый панк (ну, повзрослевший, так скажем - пост-панк :) ) певец из DOTTIE DANGER (кстати, всегда недоумевал по поводу восторгов насчет сей проходнейшей банды) - так вот, этот чел, так и не научившийся попадать в ноты за 15 лет (в панке-то это не нужно, главное ужимки), вдруг стал петь некий металл, околохэви. Получилось адово дико. Старательное сделаное музло и вокалист, которого хочется пристрелить. http://vk.com/irondriver Так что панк нах идёт.

А неплохо так. Стандартно и квадратно, но вокалиста пристрелить не хочется, звучит нормально в контексте.

Адово дико - это я свои впечатления от первого знакомства с Cathedral помню. Вот там действительно совсем мимо нот нахуй.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фига, а я и упустил факт, что Кинан в CoC вернулся. Все-таки без него грустновато живьем смотрелись.

Quote

Nuclear Blast Entertainment has announced the signing of the four-piece version of CORROSION OF CONFORMITY — featuring Pepper Keenan on guitar and vocals — to a worldwide deal. The band will enter the studio late this winter/early spring with longtime producer John Custer. Custer has recorded such C.O.C. classics as "Deliverance", "Wiseblood", "America's Volume Dealer" and "In The Arms Of God". The as-yet-untitled-album will mark CORROSION OF CONFORMITY's studio reunion with Keenan and the Pepper-fronted version of C.O.C.'s first full-length record since 2005. A fall 2016 release is expected.

http://www.youtube.com/watch?v=T67yIxnavpM

Edited by Президент Камачо
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 26.11.2015 at 6:07 PM, fooontic said:

У меня тут недавно открытие случилось. У меня в голове Karma to Burn и My Sleeping Karma были одной и той же группой. Я думал это стонерки банальные и забил. А тут пришло сознание, что есть две разные группы. И My Sleeping Karma очень годный музон. А вот Карма ту Берн стонерки обычные.

Да да, всё именно так. Только вот полностью наоборот! K2B интересная с музыкальной точки зрения группа с как минимум двумя очень крутыми альбомами 99 и 01 годов. У Sleeping Karma всё поспокойнее и попроще и, по правде говоря, несколько утомляет. Хотя чуваки они отличные, ни раз с ними выступали вместе. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Охуевший сказал:

Новый сингл Church of Misery вышел. Если вдруг кто настолько суперфанат что готов качать синглы, то на Дарк-Ворлде можно качнуть

ну если он больше нигде не был и не будет чеб не качнуть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaligula Ept сказал:

ну если он больше нигде не был и не будет чеб не качнуть?

А вот это фиг его знает.
Лови на всякий: http://dark-world.ru/albums/Church-Of-Misery-Confessions-Of-An-Embittered-Soul-Single.php

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...