Jump to content

Метал-круизы на паромах


Recommended Posts

http://www.70000tons.com/ - вот правильные круизы...
Ну да... Аннигилятор, Атеист, ККорпс, ЧенелЗиро, Коронер, Эксайтер, ГрэйвДиггер, Камелот, ОЛрфэйндЛэнд, Оверкилл, Пестиленс, Танкард, Виплэш (перечислил тех, кого бы послушал там обязательно) + ещё куча разных прикольных и даже популярных групп разных жанров и на прочие музыкальные вкусы.

А сколько енто дело стоит-то? Чую очень дохрена...

Link to comment
Share on other sites

Или Маньяк замутил бы прям из Питера. :умник:

небось скоро появятся метал-круизы СПБ-Хельсинки-СПБ с составом типа Альфа стрекозы, Инфорнал фак и Хантед хаус :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Ну да... Аннигилятор, Атеист, ККорпс, ЧенелЗиро, Коронер, Эксайтер, ГрэйвДиггер, Камелот, ОЛрфэйндЛэнд, Оверкилл, Пестиленс, Танкард, Виплэш (перечислил тех, кого бы послушал там обязательно) + ещё куча разных прикольных и даже популярных групп разных жанров и на прочие музыкальные вкусы.

А сколько енто дело стоит-то? Чую очень дохрена...

$289 плюс место в каюте (от $666 :диабло:) Основная сложность - добраццо до Маяме...

Link to comment
Share on other sites

$289 плюс место в каюте (от $666 :диабло:) Основная сложность - добраццо до Маяме...

если добраться до маями - эти круизы и метал ваще нахер не всрались :)

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

у меня есть подозрение что это замануха чтобы кучу митолистов сразу утопить. ну я бы так сделал...

На маршруте Турку - Стокгольм сложно утопить. Надо из Хельсов, где есть открытое море. :умник:

Link to comment
Share on other sites

небось скоро появятся метал-круизы СПБ-Хельсинки-СПБ с составом типа Альфа стрекозы, Инфорнал фак и Хантед хаус

ИФ и ХХ - это строго:

The russian greatest moving heavy metal festival!

Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Вытрезвитель - Лаппеенранта - Выборг -Санкт-Петербург!

В комфортабельной маршрутке (строго Mercedes, никаких Газелей!),

музыканты исполнят для вас свои фирменные хиты и интересные новинки!

Будет рок и угар! Спешите!

Количество мест ОЧЕНЬ ограничено!

Link to comment
Share on other sites

ИФ и ХХ - это строго:

The russian greatest moving heavy metal festival!

Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Вытрезвитель - Лаппеенранта - Выборг -Санкт-Петербург!

В комфортабельной маршрутке (строго Mercedes, никаких Газелей!),

музыканты исполнят для вас свои фирменные хиты и интересные новинки!

Будет рок и угар! Спешите!

Количество мест ОЧЕНЬ ограничено!

Link to comment
Share on other sites

Цымес был бы если б маршрут Турку-Стокгольм-Турку. :упсет:

Или Маньяк замутил бы прям из Питера. :умник:

какие тут прорицатели, ведь маньяк как раз хотел замутить некий микроафтобус, штобы с миталлом и до туске :диабло:

Link to comment
Share on other sites

какие тут прорицатели, ведь маньяк как раз хотел замутить некий микроафтобус, штобы с миталлом и до туске :диабло:

он буквально вчера сообщил, шо всякие туски - это недофестивали и нехрен там делать

Link to comment
Share on other sites

он буквально вчера сообщил, шо всякие туски - это недофестивали и нехрен там делать
ну это он фсикда так говорит, но другого пути откатывания финской визы не видит, и по этому ездит кажный рас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Честно говоря,когда я вижу приставку "метал-",я чувствую подъеб.Наверняка это означает плохой сервис,негодную еду и подход в духе "а,волосатым и так сойдет".

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря,когда я вижу приставку "метал-",я чувствую подъеб.Наверняка это означает плохой сервис,негодную еду и подход в духе "а,волосатым и так сойдет".

А если бы это называлось "Брутальный паром: метал-круиз"? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...