Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

если бы он был жив. то я бы его в россию привез на красную площадь, нормальный мужик был

Джи Джи был достоен выступить в кремлевском дворце съездов :умник: Кстати, было бы отличное шоу, я уверен.

Link to comment
Share on other sites

если бы он был жив. то я бы его в россию привез на красную площадь, нормальный мужик был

Ага. Он бы тебя какашками обмазал и пытался уколоть ВИЧ инфицированной иглой, отличный мужик был.

Link to comment
Share on other sites

я добавил кислоты в этот стакан с травой :мит:

скорее в цистерну водчиллы

молодец, хорошо влился :ок:

вообще знатно сыграли, пацаны.

Emрty Shell - мегазачот, с тех пор как я их слышал в последний раз, выросли на две головы. угарнейший энгри-грув, четкий как вибромолот для забоя свай. на сцене - угар и рвение.

Eve in Fall - пора снижать количество фанеры, а так тоже зачет. Дима как вокалист очень поднялся, все круто.

Melancholy - выше всех похвал. Отличный звук и мега-качество. Музыка достаточно замороченная, но интересная.

Lowriderz обдали южным перегаром как надо.

всем респект.

бля, я до сих пор под впечатлением. так и надо.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Если бы пустили, то после Джи Джи АБМ бы отказался в Арке делать что-либо, т.к. воняло бы говном. Причем не только в подвале где гримерки.

АНАХУЙ! :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

кажется, я решил поставить себе подпись :вако:

я кидаю строго бумагу и строго в один слой,так как экономлю имущество клуба и думаю о принудительном отсосе.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...