Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

я мож чо то не понимаю, но не ты ли ратовал за то, чтоб зал был набит под завязку, ибо иначе уныло и нет движухи, когда полтора землекопа блуждают перед сценой? :вако:

Андрей человек контраста

Link to comment
Share on other sites

Андрей человек контраста

да ему главное поспорить просто ) вот пройдет пара месяцев, он будет отстаивать противоположную точку зрения на совмещение обязанностей с таким же жаром.

Link to comment
Share on other sites

Вы оба правы, но не видете дальше своего носа. Вы о разных вещах говорите, что можно для маленького дела, совершенно не применимо для крупного гос. предприятий и наоборот.

мы говорим про клубный бизнес, какие госпредприятия. ау

Link to comment
Share on other sites

да ему главное поспорить просто ) вот пройдет пара месяцев, он будет отстаивать противоположную точку зрения на совмещение обязанностей с таким же жаром.

да не, просто мы откроем клуб в обозримом будущем, чтоб всякие гондоны с форумов заткнулись, а то заебали уже, жрут говно, котируют говно..хоть пистаь перестали почему не в гк...а то было тут одно время

Link to comment
Share on other sites

ты на хардкоре тронь вокалиста, потом зубы считать будешь

нуну, что-то сколько ни вылазит народу на сцену на хк, вокалисты их обнимут, еще и в микрофон поорать дают, и никто никого не бьет и не спихивает

где это ты зубы считать будешь, наверно на элитных концертах в 300 человек?

Link to comment
Share on other sites

да не, просто мы откроем клуб в обозримом будущем, чтоб всякие гондоны с форумов заткнулись, а то заебали уже, жрут говно, котируют говно..хоть пистаь перестали почему не в гк...а то было тут одно время

а МЫ это кто?! :лупа:

Link to comment
Share on other sites

да не, просто мы откроем клуб в обозримом будущем, чтоб всякие гондоны с форумов заткнулись, а то заебали уже, жрут говно, котируют говно..хоть пистаь перестали почему не в гк...а то было тут одно время

я вот кстати хотел бы чтоб этот концерт был в главклубе

Link to comment
Share on other sites

нуну, что-то сколько ни вылазит народу на сцену на хк, вокалисты их обнимут, еще и в микрофон поорать дают, и никто никого не бьет и не спихивает

где это ты зубы считать будешь, наверно на элитных концертах в 300 человек?

в 50 человек по 300р за билет.

Link to comment
Share on other sites

а. ну реально ни разу не видел в арктике.

у Димы раньше длинные волосы были. я его реально видел практически на каждом крупном концерте в арке раньше тока не знал, кто это :)

Link to comment
Share on other sites

у Димы раньше длинные волосы были. я его реально видел практически на каждом крупном концерте в арке раньше тока не знал, кто это :)

длинные волосы были у него никак не меньше чем год назад если не больше

Link to comment
Share on other sites

нуну, что-то сколько ни вылазит народу на сцену на хк, вокалисты их обнимут, еще и в микрофон поорать дают, и никто никого не бьет и не спихивает

где это ты зубы считать будешь, наверно на элитных концертах в 300 человек?

за дело прописал, но это давно было, правда)
Link to comment
Share on other sites

еще один охуенный момент. я делаю там гиги 2 раза в месяц и даже не знаю, что это за чувак, нормально вообще? наверное, он много полезного делает для гигов

Ебанаврот. :край:

В Арктике 2 Димы. Один - это тот, который арт-директор, концерты делает, а второй, т.е. я - зам. директора и в концертные дела ваще не лезу. Поэтому и не удивительно, что ты не знаешь, что я за чувак. :лук:

Link to comment
Share on other sites

за дело прописал, но это давно было, правда)

Руслан из Меланхоли позавчера в Вологде такому же хрену с ноги прописал, может видео выложит:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...