Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

я подхожу к организации шоу не через жопу, как многие тут и к чему все привыкли. и если при заезде в гримерку воняет говном. то проблему надо решать, так как группы разные бывают, и если с ними менеджер есть. то пизды получат все за такое.

Ну, если вы не тянули до позднего вечера, а попросили бы админ7истратора устранить проблему, все было-бы решено. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну, если вы не тянули до позднего вечера, а попросили бы админ7истратора устранить проблему, все было-бы решено. :не знаю:

я всегда по приезду говорю. что воняет. но проблема не решается, оно там постоянно воняет

просто привыкли. конечно, к таким шоу как вот в этом топике, это одна фигня, а когда группа фирменная, то хочется как-то чтоб все по-человечески было, они люди тоже, все понять могут, но главное хотя бы видимость создать, что проблема решается )

в европе клубы в разы хуже есть и довольно часто, это факт, и те говнари. кто гонит в инете на арктику или план б без подробностей, это дети все и лохи, сами места нормальные, просто если будет немного более внимательный подход,то все будут еще лучше, а то всегда, тут всет забыли выключить. тут техники бошки со сфены не унесли после суппорта, тут вентиляция хуярит так, что сосулька на носу повисла, либо наоборот жара нереальная. все в мелочи упирается же ж. а атмосфера на концерте она из мелочей и состоит.

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

да постоянно там ходят на танцы и какие-то с деревянными мечями, из кафе вниз ходят тамнапротив сауны зал какой-то, видимо. туда и ходят, я не знаю

Я понял. Будут с другого хода заходить.

Пысы. С какими мечами? :край: Они там анимэшные танцы танцуют Джэй рок, ёба! :умник:

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

. я никогда не понимаю этого объявления, в поездах тоже такая фигня. да ну нафиг, тогда можно в ведро и срать сразу, одна фигня вонять будет

я вот тоже этого не понимаю. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Будут с другого хода заходить.

Пысы. С какими мечами? :край: Они там анимэшные танцы танцуют Джэй рок, ёба! :умник:

один раз видел чуваков с мечами точно, в гадах и плащах

Link to comment
Share on other sites

я всегда по приезду говорю. что воняет. но проблема не решается, оно там постоянно воняет

Щас спецом сходил в нижнюю гримерку - ничо там не воняет. :не знаю:

По поводу кидать/не кидать говняные бумажки в унитаз: Не знаю, почему многа где написано, что кидать их в толчок нельзя, объясню, почему низя в подвале Арктики. У нас внизу слив устроен на базе электронасоса с размельчителем, ибо очень низко и канализация, без принудительного отсоса говна, работать не будет. А когда всякие гандоны туда кидают всяческие прокладки, то ножи это перемолоть не в состоянии и насос тупо заклинивает и соответственно дерьмо никуда не уходит. Теперь ундерстенд?

Link to comment
Share on other sites

:агри:

не поспоришь.

насчет Фир Фэктори - я до сих пор не понимаю, кем именно он там работает :не знаю:

не охранник, не администратор, не арт-директор, не официант, не бармен.

я в замешательстве.

повар?

povar.jpg

извиняйте, всё знаю, не удержался.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Щас спецом сходил в нижнюю гримерку - ничо там не воняет. :не знаю:

По поводу кидать/не кидать говняные бумажки в унитаз: Не знаю, почему многа где написано, что кидать их в толчок нельзя, объясню, почему низя в подвале Арктики. У нас внизу слив устроен на базе электронасоса с размельчителем, ибо очень низко и канализация, без принудительного отсоса говна, работать не будет. А когда всякие гандоны туда кидают всяческие прокладки, то ножи это перемолоть не в состоянии и насос тупо заклинивает и соответственно дерьмо никуда не уходит. Теперь ундерстенд?

так я то это понимаю, я не лох. тока я не понимаю, зачем гандонам прокладки? это скорее страшные анимэшницы кидают, а мы из-за них страдать должны

я кидаю строго бумагу и строго в один слой,так как экономлю имущество клуба и думаю о принудительном отсосе.

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

так я то это понимаю, я не лох. тока я не понимаю, зачем гандонам прокладки? это скорее страшные анимэшницы кидают, а мы из-за них страдать должны

Я к примеру написал.

А ты не знаешь, зачем гандоны в унитаз пихают железные банки и стекл. бутылки?

месяц назад пришлось насос в ремонт отдавать из-за куска бутылки, который застопорил ножи.

Link to comment
Share on other sites

Я к примеру написал.

А ты не знаешь, зачем гандоны в унитаз пихают железные банки и стекл. бутылки?

месяц назад пришлось насос в ремонт отдавать из-за куска бутылки, который застопорил ножи.

не знаю зачем. но знаю кто. всякие готы на говногигах, и говногруппы, если делать больше фирмы. то все будет четко и аппарат не поломают и ебаться не будут в гримерке, а следоательно и гандоны кидать в унитаз, ибо не до этого. тут бы пожрать поспать и дальше ехать. это работа. а вот всякие любители поиграть в рок звезд они всякую ерунду творят.

Link to comment
Share on other sites

и ебаться не будут в гримерке, а следоательно и гандоны кидать в унитаз, ибо не до этого.

Думаешь фирмачи не ебуться по гримеркам :вако:

Link to comment
Share on other sites

так я то это понимаю, я не лох. тока я не понимаю, зачем гандонам прокладки? это скорее страшные анимэшницы кидают, а мы из-за них страдать должны

я кидаю строго бумагу и строго в один слой,так как экономлю имущество клуба и думаю о принудительном отсосе.

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Думаешь фирмачи не ебуться по гримеркам :вако:

я не думаю,я знаю, ибо не первый год работаю, у меня почему-то вообще никто не ебется, так как я у теток сразу паспорта проверяю, и они сваливают. несколько раз всего было, да и то не в питере. времени нет, да и ща все правильные пошли, у всех тетки есть, и все четко, этого говна киношного не надо ни фига. это тока в клипах прикольно, нажраться, занюхать и выебать фанатку, а на деле так никто не делает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...