Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

Надо котировать :умник:

Она у меня не с праздником,а с кладбищем ассоциируется,ничо не могу с СОБОй поделать :не знаю:

вон текильные предложения ж были в этом баре например :лук:

Link to comment
Share on other sites

холодно, не до этого. мне говнарей не своих концертах хватает последнее время, тем где люди, там всегда говно

ну так вот есть клуб мод, велком. он за счет бара живет. практика пагубная, одни наркоманы и уроды, которые все равно бухают ягу на улице. идей хороших много, но 1. люди их всегда загадят. 2. люди в россии их загадят в 100 раз быстрее

музыканты играют для людей и концерты устраиваются для людей. эти люди несут тебе деньги за билеты, чтобы ты мог букингом заниматься. люди, которых ты мешаешь в одну кучу говна, - это основа всего в этом деле.

людей на вчерашнем концерте, устроивших мощнейший угар, я любил всех до одного, хотя среди них были и тупые долбоебы. я уверен, были. парочка даже мне попалась. но праздник они не испортили.

музыканту однозначно лучше 300 человек, чем 50, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

тогда у них проблемы с финменеджементом, ибо на зп это до хуя и больше, тем более за такое качество, пиздатый секьюрити и фэйсконтрольщик вечер отстоит за 2 к, на средний концерт надо 2-3 человека + 2 бармена + зук и свет + уборщица, гардероб, повар и официант. итого максимум аренда должна быть 12-15 к в самый жирный день

Ну я же не знаю сколько зарплаты у персонала в Арктике, плюс не забывай что там два бара, а это же 4 бармена как минимум, плюс там есть еще всякие разные должности которые занимаются вещами не относящими к концертам :лук:

Edited by Царь Леонид
Link to comment
Share on other sites

музыканты играют для людей и концерты устраиваются для людей. эти люди несут тебе деньги за билеты, чтобы ты мог букингом заниматься. люди, которых ты мешаешь в одну кучу говна, - это основа всего в этом деле.

людей на вчерашнем концерте, устроивших мощнейший угар, я любил всех до одного, хотя среди них были и тупые долбоебы. я уверен, были. парочка даже мне попалась. но праздник они не испортили.

музыканту однозначно лучше 300 человек, чем 50, как ни крути.

я работаю тока для элиты

Link to comment
Share on other sites

Ну я же не знаю сколько зарплаты у персонала в Арктике, плюс не забывай что там два бара, а это же 4 бармена как минимум, плюс там есть еще всякие разные должности которые занимаются вещами не относящими к концертам :лук:

чувак, в местах где проходимость по 500 щей за ночь работает по 2 человека, а тут нафиг 4, проблемы с планированием, значит. ты меня будешь учить тому, сколько людей надо на концерте и сколько барменов в баре? смешно. бармен 90% времени на работе пинает хуи, тем более на концерте, тем более на метал концерте

и если охране такой кто-то платит больше 1000 р за вечер, то он конченый человек, они там тока напряг создают

Link to comment
Share on other sites

просто ситуация то бредовая, по сути клуб отличается от бара тем, что там есть аппарат и звукарь и световик, а все остальное оно такое же, почему-то бары живут и не требуют ни с кого аренду за вечер,а клубы требуют? при чем тут бар и охрана? че бары без барменов и охраны работают или рестораны? нет же

вот и получается,что если честно, то ты должен платить за аренду аппарата и работу звукаря и световика и техника. но елси у тебя есть свой аппарат, техники и звукари, то нафиг платить вообще.

Link to comment
Share on other sites

бармен 90% времени на работе пинает хуи, тем более на концерте, тем более на метал концерте

:шокед::кранки:

то-то очереди такие в бары всё время,стоят и смотрят,как бармен хуи по полу распинывает :вако:

Link to comment
Share on other sites

просто ситуация то бредовая, по сути клуб отличается от бара тем, что там есть аппарат и звукарь и световик, а все остальное оно такое же, почему-то бары живут и не требуют ни с кого аренду за вечер, бары без барменов и охраны работают или рестораны?

в бары и рестораны люди покушать в первую очередь идут

в клуб-на мероприятие,во время которого уже побухать и всё остальное

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

:шокед::кранки:

то-то очереди такие в бары всё время,стоят и смотрят,как бармен хуи по полу распинывает :вако:

бля, очередь стоит до того ка кначался концерт и между группами, ну либо на говнопати, так как играет говно. а елси люди пришли на концерт, то время с 21 до 22.30 когда играет хэдлайнер бар простаивает и не надо мне гнать тут. я в барах работал несколько лет и концерты делаю до фига тоже, и уж клубную тему рассекаю в отличие от многих владельцев и управляющих , который въебывают бабосы не пойми на что и платят не пойми кому, а потом куча охраны в клубе, а гитары и ноуты пиздят

Link to comment
Share on other sites

Андрюха тут конечно пылит без меры, но насчет количества бесполезного персонала в арке он прав. я например не понял, нахуя нужен был охранник, который стоял на входе в зал, а ведь он тоже денюжку получил. вспоминается недавний гиг в газгольдере. там конечно пиздец с баром был, но ни одного охранника я не видел и при этом все прошло мирно спокойно при посещаемости почти в 400 человек.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха тут конечно пылит без меры, но насчет количества бесполезного персонала в арке он прав. я например не понял, нахуя нужен был охранник, который стоял на входе в зал, а ведь он тоже денюжку получил. вспоминается недавний гиг в газгольдере. там конечно пиздец с баром был, но ни одного охранника я не видел и при этом все прошло мирно спокойно при посещаемости почти в 400 человек.

охранник в зале должен быть. это наоборот дикий проеб клуба, когда на сцену выползает пьяное тело и начинает все крушить, а сгонять его со сцены оказывается должны музыканты, потому что охраны либо нет, либо ей похуй.

сука, я помню такое в релаксе было :дамн:

Link to comment
Share on other sites

вспоминается недавний гиг в газгольдере.

это че такое. охрана в арктике это ноль, я 100 раз говорил. что они создают толкьо проблемы, и больше напрягаешься из-за их присутствия, а не из-за отсутствия. охрана это как зимняя резина на тачке, спасет один раз за зиму и то хорошо. но я в профессионализм этих чуваков не верю, они заточены под быдло, с которым на короткой ноге, и когда вечером сваливаешь из клуба, это хорошо видно, и если быдло будет пиздить волосачей, то хуй кто вмешается, поэтому мне лично проще 3х своих людей привести на вход, на фэйс и на сцену и все ок будет, 100 раз про это говорил опять же, но всем пох

Link to comment
Share on other sites

охранник в зале должен быть. это наоборот дикий проеб клуба, когда на сцену выползает пьяное тело и начинает все крушить, а сгонять его со сцены оказывается должны музыканты, потому что охраны либо нет, либо ей похуй.

сука, я помню такое в релаксе было :дамн:

чувак, в арктике на сцене работать НЕВОЗМОЖНО, и выползать там будут если не ставить отбойник, а вот люди у нас тупое быдло, это да, ибо есть правило, оно простое, прагать можно, если не запрещают, но

1. на сворачивать мониторы

2. не ходить по педалбордам

3. не трогать даже немного музыкантов

и рекомендация, что на вс. херню у тебя есть 3 секунды

если не соблюдаешь, то по щам получишь от группы же и будешь выведен, так во всем мире работает. но у нас долбоебизм крепчает от гига к гигу, я хочу вообещ запретить стэйдждавинг, ибо воспитывать этих одноклеточных нереально

Link to comment
Share on other sites

и охранник в брючках точно тебе на сцене не поможет, тут нужен чувак в шортах и майке и в теме, но говорю еще раз, в арктике работать нельзя, так как там сцена по ширине упирается в стену и никакого пространство помимо этого нет. если тебе не нравится ебаный русский стэйдждайвинг, то могу только посоветовать ставить отбойник и человека между сценой и отбойником

Link to comment
Share on other sites

херню говоришь, если надо клуб забить гопотой зал, то надо делать фри вход вообще, а так мне вот как промоутеру, лучше 50 обрыганов по 300, чем 300 неуправляемых говнарей по 50, которые толпу создадут, все разнесут, сфену пивом зальют и т.д.

ну так то выглядит пизже, но если подходить логично, то меньше народу, меньше проблем. а вот если бы клубы как везде платили % с бара, то тут да, можно и билеты делать меньше, учитывая этот%, в москве, кстати, это уже работает кое-где

я мож чо то не понимаю, но не ты ли ратовал за то, чтоб зал был набит под завязку, ибо иначе уныло и нет движухи, когда полтора землекопа блуждают перед сценой? :вако:

Link to comment
Share on other sites

я мож чо то не понимаю, но не ты ли ратовал за то, чтоб зал был набит под завязку, ибо иначе уныло и нет движухи, когда полтора землекопа блуждают перед сценой? :вако:

ну где ж ты элиты наберёшь в количестве 300 человек? :вако:

Link to comment
Share on other sites

я мож чо то не понимаю, но не ты ли ратовал за то, чтоб зал был набит под завязку, ибо иначе уныло и нет движухи, когда полтора землекопа блуждают перед сценой? :вако:

ну так то я говорил как фанат музыки, а это как циничный промоутер. я просто реально не понял пост фауста до конца, это раз. два, люди реально заебали, ну такого количества долбоебов не было раньше, и уже думаешь, что лучше 50 по 300, но адекватных, чем 300 даже по 100, но не пойми кого

Link to comment
Share on other sites

чо-то разговор какой-то ни о чем. с предмета съехали.

концерт был крутой, билетная ценовая политика себя оправдала. арктику можно критикиовать, но вчера было хорошо (в целом). аренду клуб ставит может и высокую, но это же рынок. пока есть спрос среди оргов на арктику (а он есть) аренду не снизят. се ли виктор цой как говорицца.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...