Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

ДМБ

Сам как надо буквы переставь и ответь.

было бы написано по-английски, я бы догадался. А так - очень мощный визуальный образ из детства заставил меня вспомнить шо це таке.

Так в начале FOTD народ, вроде, спокойно подпевает...

Link to comment
Share on other sites

Типа ты их выступление помнишь :хаха: Тебя ж не было в зале.

Мда, а еще говорят я алкаш, мы вообще то рядом с тобой стояли :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Мда, а еще говорят я алкаш, мы вообще то рядом с тобой стояли :фэйспалм:

Не знаю, где стоял ты, а я большую часть времени стояла рядом с Веталем и Леной.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, где стоял ты, а я большую часть времени стояла рядом с Веталем и Леной.

Мы с Ником пару песен простояли в конце зала например :лук:

Link to comment
Share on other sites

А что, в других залах с этим лучше, например, в Орландине нельзя курить?
Там потолки и вытяжка высоко, отчего весь дым сразу наверх фигачит, а не скапливается около народа на манер тумана и полно пространства в районе туалетов и гардероба на первом этаже, где народ часто курит стоит, меньше дымя в зале, ну и общий объём помещения куда больше. В Джаггере тоже потолок высокий и объём помещения здоровый. В ЗОжидания вот не помню уже, как с накуренностью :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

вообще явка радует. ходят всё-таки люди на местные концерты, ой-люли, ходят! только на самые хорошие, и только за недорого, но ходят. презентации р.а.ф. и ню нэйшен подтверждают.

Link to comment
Share on other sites

Насчет прокуренности, конечно, да :(

Запах мне не мешает, зато из-за дыма я не смогла даже пофоткать выступающих - в кадре сплошная дымовая завеса получалась :край:

Link to comment
Share on other sites

Насчет прокуренности, конечно, да :(

Запах мне не мешает, зато из-за дыма я не смогла даже пофоткать выступающих - в кадре сплошная дымовая завеса получалась :край:

Душегубка вроде главовской курилки была?
Link to comment
Share on other sites

Душегубка вроде главовской курилки была?

Сложно сказать. Мне действительно абсолютно наплевать на прокуренность помещения, но, пожалуй, твоя аналогия подходит.

Link to comment
Share on other sites

вообще явка радует. ходят всё-таки люди на местные концерты, ой-люли, ходят! только на самые хорошие, и только за недорого, но ходят. презентации р.а.ф. и ню нэйшен подтверждают.

Илюха, надо презентацию Evil Cosmonaut в Питере мутить. Глядишь и тут народ придет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, это был настолько охуительный концерт, что я себя прям почувствовал в 2006 году.

Группы все охуенно сыграли.

Народу много. В баре чад кутежа.

Стейдждайвинг и краудсерфинг. На NN даже устроили сёркл пит.

Кто не был тот лох :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...