Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

Ништяг!

Успел послушать последние три банды.

Меланхолия - чОтко, жЫрно, с хорошим звуком.

Новая нацЫя - мегакачОво, с рычащим вокалом и двумя Мейденами :вако: Отличный альбом и не менее отличный концерт!

Ну Лоурайдерз знают все - южатина, клетчатые рубахи и репертуар Битлз (который вместо репертуара Джеффрсон Аэроплана :вако: Новый гитарист - :ок:

Link to comment
Share on other sites

Заходил ненадолго, как раз только на выступление Ню-Нейшен. Несмотря на то, что это не моя музыка, очень понравилось. Классная энергетика и отличная обратная связь - зал–сцена и наоборот. :ок:

А вот что не понравилось – напрочь прокуренный зал (отвык я от этого), меня в прямом смысле начало подташнивать, почему-то с возрастом я все хуже воспринимаю табачный дым. Находился я там около часа, но одежда прокурилась насквозь, пришлось все вплоть до труселей запихивать в стирку. :дамн:

Пора курево запрещать.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

А вот что не понравилось – напрочь прокуренный зал (отвык я от этого), меня в прямом смысле начало подташнивать, почему-то с возрастом я все хуже воспринимаю табачный дым. Находился я там около часа, но одежда прокурилась насквозь, пришлось все вплоть до труселей запихивать в стирку. :дамн:

Пора курево запрещать.

+1 :агри:

Link to comment
Share on other sites

понравилась первая группа(название не помню), и остальные, кроме ив ин фолл, он как-то вааще не вперли :не знаю: было много народу колбасящегося, что радовало, а вот прокуренность это пиздец ребята. пора запрещать.

Link to comment
Share on other sites

Думаю надо запретить дрэды

От дредов так глаза не слезятся по крайней мере,как от табачища,это блять просто как из помойки выходишь,действительно.

По концерту НуНейшон молотки,да,с подачей всё ОК,драйвово,энергично!!

Единственно очень невнятный звук был шо пиздец,можно было пальцы по грифам ребятам не переставлять,всё равно нихуя не разобрать в этом рёве было...

Наверное звукачу поменьше вконтактике сидеть надо бы,и побольше на сцену внимания обращать.

Остальным группам респектуха тоже,все заепцом!!! Всем кого встретили,УРА!!! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке! Давно вы видели на местной солянке СТЭЙДЖДАЙВИНГ и КРАУДСЁРФИНГ, да ещё в ТАКОМ количестве?!! последние 2 часа шоу это происходило практически непрерывно. Такого не было даже в 2005-м. Один чувак вообще прыгал со сцены акробатические сальто. Другой чувак деловито так подвинул вокалиста Lowriderz - типа, дай мне место разбежаться для прыжка! Короче, полный зал, аццкий слэм и угар! :вв:

Лучший концерт NU-NATION по-любому, прокачали даже те песни, которые раньше не особо воспринимались. И отдельный респект за айтемовскую Origin Of Species, которая вообще нигде никогда не исполнялась и которую я слышала в оригинале на одной из последних репетиций, 17 сентября 2010. Это реальный сюрприз.

И да, Baby, You Can Drive My Car просто мега позитив! :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке! Давно вы видели на местной солянке СТЭЙДЖДАЙВИНГ и КРАУДСЁРФИНГ, да ещё в ТАКОМ количестве?!! последние 2 часа шоу это происходило практически непрерывно. Такого не было даже в 2005-м. Один чувак вообще прыгал со сцены акробатические сальто. Другой чувак деловито так подвинул вокалиста Lowriderz - типа, дай мне место разбежаться для прыжка! Короче, полный зал, аццкий слэм и угар! :вв:

Лучший концерт NU-NATION по-любому, прокачали даже те песни, которые раньше не особо воспринимались. И отдельный респект за айтемовскую Origin Of Species, которая вообще нигде никогда не исполнялась и которую я слышала в оригинале на одной из последних репетиций, 17 сентября 2010. Это реальный сюрприз.

И да, Baby, You Can Drive My Car просто мега позитив! :хедбангер:

В улитке осенью на ЛР. Когда камеру с потолка свернули, и пол зала выгнали за это :)

Link to comment
Share on other sites

Наверное звукачу поменьше вконтактике сидеть надо бы,и побольше на сцену внимания обращать.

:лол::агри:

Меланхоли вообще охуенно. Не ожидал. Хотя поначалу не очень понравились, но к концу выступления мне стало ясно, что группа по материалу и сонграйтингу очень грамотная и взрослая.

Остальные в общем тоже молодцы. Нюнейшн просто совсем нимаё. Под Лоурайдерз от души помотал башкой. Новый гитарист - ок.

Link to comment
Share on other sites

Из плюсов: Ню-Нейшн молодцы!Хорошо так собрали зал, на Лоурайдерз было гораздо меньше народу ;)

И наконец то справедливость восторжествовала!!!На концерте были ЖЕНСКИЕ футболки и не было мужских!!!ЕЕЕ!

Empty Shell порадовали, надо будет их заслушать внимательно и подробно.

Из минусов:Накурено действительно отвратно :(

И да!Билеты по 50 рэ рулят :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...