Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

ЦЕНА 50 РУБ ДЛЯ АРИЙЦЕВ, 350 ДЛЯ МЕТИСОВ, 1000 РУБ + УДАР В ЛИЦО ДЛЯ ЧЕРНЫХ.

дрэдастая зига на пирсингованных щщах! православный ью-иеталл.

пс. намереваюсь придти.

Link to comment
Share on other sites

тупой не тупой блядь. Охуенная маркетинговая акция например! По флаеру А3 - 50рублей*, без флаера - 1000рублей

* адрес типографии

Edited by Dark Sol
Link to comment
Share on other sites

а можно мне проходку?

Совсем обнищал, ну хочешь я тебе на день рождения 50 рублей подарю? Даже 100 могу подарить :)

Link to comment
Share on other sites

думаю, здесь дело принципа

2Дарксол, что тебе неймется. здесь не будет завывающих о драконах парней в шелковых рубашках.

Link to comment
Share on other sites

думаю, здесь дело принципа

Да какой принцип, уж 50 рублей то вообще не деньги, даже пиво в клубе на них не купишь :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

2Дарксол, что тебе неймется. здесь не будет завывающих о драконах парней в шелковых рубашках.

то есть ты как бы за него решил, что ему тут делать нечего?

2Дарксол: приходи - я тебе два флаера подгоню нормальных типографских, один на входе отдашь, второй на память оставишь:)

Link to comment
Share on other sites

да мне интересно кто до такой хуйни додумался

Я думаю Артем так с Димой договорился, что бы народу побольше пришло :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые реально хотят прийти, подзайти, послушать, из которых к тому же большая часть - друзья и знакомые (которые частенько клянчат проходку на халяву типа "чо для друзей жалко что ли?" и "у меня баблахуй", а потом жбанят пивко и водочку в баре :жыд:), имеют все шансы попасть на концерт по символическому прайсу в 50 рублей. Это вот люди, которые знают про флаер.

Люди же, которые о флаере ни ухом ни рылом, скорее всего совершенно случайные пассажиры, которым выступающие до лампочки, так что могут и по 350 подзайти. Нормальный прайс для клубного концерта с таким составом, кстати.

Так что нормально все. Жаль, я не в Питере жыву, а то б подзашел.

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые реально хотят прийти, подзайти, послушать, из которых к тому же большая часть - друзья и знакомые (которые частенько клянчат проходку на халяву типа "чо для друзей жалко что ли?" и "у меня баблахуй", а потом жбанят пивко и водочку в баре :жыд:)

Ну так 350 рублей это пол графина водки, конечно я буду клянчить проходку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...