Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

Успела на нью-нейшн и лоурайдерз вчера :)

Народу было много - хорошо. Последний раз я такой зал как во время NN в Арктике видела на доминии (хотя в арку последний год очень мало хожу, но все же). Не нажралась :вако: Березкин был уже синь к моему приходу, хз был ли он вообще в зале или нет, остальные уходили в почву планомерно. Но до БВД-шного бара далеко, что и к лучшему.

Внезапно как-то еще закрыли гардероб, ну я то успела забрать, а вот товарещи нет. Но разрулили, правда Найт зачем-то барменше угрожал что щаз позвонит Фир Фектори :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не помню такого :край:

А "пора-пора-порадуемся" на весь бар тоже не помнишь? Чуваки за соседним столом заценили твои вокальные данные.

Link to comment
Share on other sites

А "пора-пора-порадуемся" на весь бар тоже не помнишь? Чуваки за соседним столом заценили твои вокальные данные.

Нет, я же писал что после выступления Ню Нейшен все происходящее помню кусками :(

Link to comment
Share on other sites

фееричный топ :ок:

кстати забыл отметить, что Ютсен отлично влился в состав LZ. и по имиджу и по игре соответствует на 100%. мне даже показалось, что грува и каких-то своих гитарных акцентов добавил.

Link to comment
Share on other sites

нахуя пьяная тупая фанатка, если у тебя дома пиздатая красавица жена, которая отменно отсасывает? это глупость

Ничего не глупость. Жена - это хорошо, но это постоянное, а тут разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не глупость. Жена - это хорошо, но это постоянное, а тут разнообразие.

Стасег вообще конкретно в теме как я посмотрю :вако:

Link to comment
Share on other sites

совок какой-то, не надо жениться на всяком говне

Ты еще скажи, что женатые мужики автоматически перестают оценивать ебабельность девушек, попадающих в поле зрения.

Link to comment
Share on other sites

Если бы пустили, то после Джи Джи АБМ бы отказался в Арке делать что-либо, т.к. воняло бы говном. Причем не только в подвале где гримерки.

если бы он был жив. то я бы его в россию привез на красную площадь, нормальный мужик был

Link to comment
Share on other sites

кстати забыл отметить, что Ютсен отлично влился в состав LZ. и по имиджу и по игре соответствует на 100%. мне даже показалось, что грува и каких-то своих гитарных акцентов добавил.

дык я ж говорил, что им повезло с гитаристом. как минимум ничем не хуже брюквы.

Link to comment
Share on other sites

фееричный топ :ок:

кстати забыл отметить, что Ютсен отлично влился в состав LZ. и по имиджу и по игре соответствует на 100%. мне даже показалось, что грува и каких-то своих гитарных акцентов добавил.

я добавил кислоты в этот стакан с травой :мит:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...