Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

поездка в прагу из киева стоит примерно стока же как и в питер с киева. фесты не в один месяц. кароче не вижу серьёзных проблем кроме отгулов/отпусков на работе

ну дорога ладно. а как же билеты на фест, бухло и мерч

Link to comment
Share on other sites

в позапрошлом году получали визы без проблем. Главное доки все шоб чотка по списку и без хуйни.

В этом году думаю ехать. Только чтото отель мне никак не ответит, пидорг

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

этом году думаю ехать. Только чтото отель мне никак не ответит, пидорг

фикси бронь автоматом. Я так в Париже сделал, через 30 секунд у меня всё в почте было.

Link to comment
Share on other sites

ты на брутал ехать собрался?

Так точно

фикси бронь автоматом. Я так в Париже сделал, через 30 секунд у меня всё в почте было.

Та там немного другой расклад. Я хочу в отель Чернигов в Градец Кралове примазаться к корешу в 2-х местный номер, потомушо мест там уже хуй да нихуя. Вот насчет этого они чтото тугодумают с ответом.

Но хочу строго в Чернигов, потомушо там сынь и лють.

Link to comment
Share on other sites

бля, я тоже хочу в такой отель.

да какая тебе разница, в какой отель хотеть, если один хрен будешь ханку в обнимку с геями лакать и толкать спичи за Серонхелию и того парня, который сдох от того, что конь ему прямую кишку порвал.

Link to comment
Share on other sites

бля, я тоже хочу в такой отель.

в принципе, из Киева бует организована поездка бусом агенством За 7 морей. Они вроде как бронят как-раз чернигов. Часть движа из Украины собираются ехать с ними.

Только группа еще не набралась. Но я чото ебал в туз бусом ехать, полечу до Катовице самолетом (600 грн в обе стороны), оттуда в Чехию уже.

Заодно можно по Кракову полазить день.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...