Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

а чем плох вариант хельсы -прага? чо-то я не секу какие-то неебовые крюки, гемррой какой-то лишний. и да ТОЛЬКО КЕМПИНГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР.

:не знаю:

Я так в прошлом году и летал.

Link to comment
Share on other sites

ты чо то не то смотришь.. 12 тыщ рублей - это прямой рейс Питер - Прага и обратно.

И это самый дешевый и удобный вариант, потому что самолет прилетает в прагу утром в первый день фестиваля, и обратно днём после фестиваля.

здесь нет никаких дополнительных затрат такие моменты как:

- добраться до хельсинки и обратно

- жить/жрать лишние дни за границей, шо неизбежно при пересадках

Link to comment
Share on other sites

ты чо то не то смотришь.. 12 тыщ рублей - это прямой рейс Питер - Прага и обратно.

где там написано, что это рейс туда и обратно? там написано Питер-Прага такого то числа 12 тыр. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

где там написано, что это рейс туда и обратно? там написано Питер-Прага такого то числа 12 тыр. :упсет:

Слэй, все верно, это в обе стороны, я давеча смотрел.

Собсно, я пока именно за этот вариант.

Link to comment
Share on other sites

где там написано, что это рейс туда и обратно? там написано Питер-Прага такого то числа 12 тыр. :упсет:

я в яндекс даже не заходил. На сайте а/к Россия проверь :)

Link to comment
Share on other sites

а чем плох вариант хельсы -прага? чо-то я не секу какие-то неебовые крюки, гемррой какой-то лишний. и да ТОЛЬКО КЕМПИНГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР.
ну и какой авиакомпанией-то? всё блять дорого, хоть из хельсов, хоть из питера.

Link to comment
Share on other sites

он ничем не дешевле, чем питер-прага, например..
во-во. те же 10-11 косарей. только до хельсинки ещё 2 тыщи туда-обратоно. а то и 1200 обратно может получицо, если рейс в непонятное время прилетает.

Link to comment
Share on other sites

Я летал, долететь вполне реально, но гемора уж очень много. Там плозие стыковки и действительно далекие от центров аэропорты.

Нахера палатка? Думаешь, там гостиниц не будет?

Не будет там никаких гостиниц. Там городок тыщ на 20 и палатки по всем обочинам.

Да и ваще, если едешь на фест не с гламурной тьолкой - то в рот ебать гостиницы. Надо по грайндухе строго дико слэмиццо например и в лужэ хрюкать тащемта. :вв:

Link to comment
Share on other sites

ну и какой авиакомпанией-то? всё блять дорого, хоть из хельсов, хоть из питера.

собственно выше это выяснили. дешевые рейсы из хельсов это с 7 часовой пересадкой во франкфурте, что тоже дорого и не айс.

Link to comment
Share on other sites

а чем плох вариант хельсы -прага? чо-то я не секу какие-то неебовые крюки, гемррой какой-то лишний. и да ТОЛЬКО КЕМПИНГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР.
Вот Слаич, видно, в теме! :лук::вв:

А то развели пидорасню - говно с гадов в СПАблеать смывать! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

где там написано, что это рейс туда и обратно? там написано Питер-Прага такого то числа 12 тыр. :упсет:
12 тыщ, это чо, дёшево чтоле? за такие деньги я на два феста лечу на вакен туда-обратно и на экстримфест туда и обратно.

Link to comment
Share on other sites

Не будет там никаких гостиниц. Там городок тыщ на 20 и палатки по всем обочинам.

Да и ваще, если едешь на фест не с гламурной тьолкой - то в рот ебать гостиницы. Надо по грайндухе строго дико слэмиццо например и в лужэ хрюкать тащемта. :вв:

Фиша, не пугай Краба, он комфорт и тишину любит :)

Link to comment
Share on other sites

собственно выше это выяснили. дешевые рейсы из хельсов это с 7 часовой пересадкой во франкфурте, что тоже дорого и не айс.
Мне каацца, что для попадания на сабж Франкфурт-Хан фхуй не вперся. Надо в Дюссель из Лапы лететь.

Другое дело, если авто-тур Вакен-бэуталАссолт.

Link to comment
Share on other sites

Да и ваще, если едешь на фест не с гламурной тьолкой - то в рот ебать гостиницы. Надо по грайндухе строго дико слэмиццо например и в лужэ хрюкать тащемта. :вв:
:буденовец::вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

собственно выше это выяснили. дешевые рейсы из хельсов это с 7 часовой пересадкой во франкфурте, что тоже дорого и не айс.
да какой авиакомпанией то 7 тыщ то? я так и не нашел, где вы такую цену нашли.

я правда интирисовалсо строго токо на полетель 10-го и вернуцо 12-го.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

12 тыщ, это чо, дёшево чтоле? за такие деньги я на два феста лечу на вакен туда-обратно и на экстримфест туда и обратно.

я в вопросе авиаперелетов не настолько прошарен. конечно, если найдется вариант дешевле, то я только за. просто я для себя на это лето этот фест выбрал, будем прорываццо.

Link to comment
Share on other sites

да какой авиакомпанией то 7 тыщ то? я так и не нашел, где вы такую цену нашли.

я правда интирисовалсо строго токо на полетель 10-го и вернуцо 12-го.

вот на этом сайте смотрел http://www.tickets-sale.ru/

вылет 7.08, возвращение 11.08, находил рейсы за 7 тыр. с пересадкой во Франкфурте. люфтганза кажись.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...