Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

Вобщем вопрос по существу кто едет на Б.А? у меня отвалилось несколько человек посему 90% еду один,планирую самолётом из Vantaa в Ружин если получится забронить эконом клас...для компании можно скооперироваться.тк ехать в одно рыло скучно...

Ты уже на конкретное время билеты купил?

Link to comment
Share on other sites

Я вот все купил уже, все схвачено, и на фест и на дорогу билеты, лечу через Ригу, но правда 7го и обратно 14го, хочется в Праге потусить еще.

Никого не знаю, но на самом фесте не против пообщаться и выпить дичайше, например.

Link to comment
Share on other sites

мы через Прагу едем из Питера. пока четыре человека.

Я на билетах. Со мной один кореш уже точно подписался, завтра еще второй определится.

Link to comment
Share on other sites

pishu iz goryashego tanka. pivo s utra uyhe vypito. s pervogo dnya poslushal i uvidel tolko crowbar, COC i Sick of it All. pod SOIA v sleme zhestko podvernul nogu, pod agnostic front teper poplyasat' ne sud'ba pohozhe. vsem šéžářč!

задача выжить любо ценой!!!

Link to comment
Share on other sites

посмотрел состав и задался вопросом, какого хуя я не заходил в этот топик раньше :упсет:

Теперь знать будешь. Тем временем, я уже снова в России, с массой впечатлений. :вако:

Link to comment
Share on other sites

как звучок, как погода?

Звучок - средне, в Финке лучше, как по мне. Более того, уровень звука на малой сцене - вообще равен Арктике, честное слово.

Погода - нереально круто. Один раз, утром, шёл дождь, чуть-чуть. Но на территориях феста это не отразилось никак, кроме луж кое-где. Там вообще, как правило, земля, присыпанная щебнем и сухо, а у сцены резинопластиковая хрень плитами положена.

Кемпинг там под деревьями, потому в палатке никогда не жарко и конденсата по утрам образовывается совсем немного.

В этот раз, было много русских, только общаться мало с кем хотелось, ибо они, в основном, ходили и 3.14здели, мол, фест отстойный, народ вокруг - придурки и мудаки и как круто, что они по-русски не понимают, что мы их обсераем. Зато я там общался с двумя латышами и финнами. :вако:

Позже ещё напишу.

Link to comment
Share on other sites

а у сцены резинопластиковая хрень плитами положена.
О! Это хорошая новость. :ок:

В 2010 изрядно раздолбанный асфальт со щебенкой перед сценами был.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...