Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

На Какене Парадайзы играли одновременно с Напалмами. И вокалист даже пытался пообщацо с Барней и Шейном, типо в прикол окликал их, но те были заняты ))

Воры карманники на фестах :упсет: Это просто ебануцо

а ты тоже передайс лост слушал? я думал, ты на напалмов пошел.

Link to comment
Share on other sites

а ты тоже передайс лост слушал? я думал, ты на напалмов пошел.
получилось, што я послушал песни 3 напалмов, потом пошел на парадайз, а потом пошёл на массаксе. но массакре заценил только последнюю вещь.

Link to comment
Share on other sites

получилось, што я послушал песни 3 напалмов, потом пошел на парадайз, а потом пошёл на массаксе. но массакре заценил только последнюю вещь.

фигасе ты за тремя зайцами)))

а я послушал передайсов, купил макароны и пошел слушать напал дет :тру:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле это была подлянка ещё та. потому што все 3 группы пиздатые. а нопалм дич играли с таким звуком, што охуеть просто

Link to comment
Share on other sites

на самом деле это была подлянка ещё та. потому што все 3 группы пиздатые. а нопалм дич играли с таким звуком, што охуеть просто

Это, походу, их фишка :лук: Все 6 или 7 (вот не помню сколько точно) раз, что я их слышал, звук был -- кака.

Link to comment
Share on other sites

я имею в виду то, что звук был охуеть каким пиздатым. очень раскатисто и жирнейше звучали. впрочем на туске тоже было шикарно на них, но не так раскатисто и не так маштабно. и самое интересное, што нопалмы не надаедают, хоть я их уже 3 раза в этом году видел.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Хороший звук -- вот это удивительно! Я уже искренне считал, что они такого не делают... Ладно, продолжну на них ходить, чтобы застать :)

Link to comment
Share on other sites

че кстати в полицию не обратился? сфоткал бы этого типа на телефон, накатал заяву, повязали бы свинью и отпиздили

и кого бы я сфоткал, бухого чела, который мой кошелек с земли поднял, его то за что? кто спиздил, того наверняка след давно простыл. да и не хотелось заморачиваться, если честно.

Link to comment
Share on other sites

и кого бы я сфоткал, бухого чела, который мой кошелек с земли поднял, его то за что? кто спиздил, того наверняка след давно простыл. да и не хотелось заморачиваться, если честно.

чтоб не повадно было чужие вещи по карманам распихивать. а вапще можно было бы все равно обратиться в полицию. это ж не Русия - сняли бы отпечатки с кошелька все дела. опять же, ща многие к загранпаспорту лепят отпечатки пальцев. чел бы попер назад из страны и его бы взяли.

ну чисто теоретически - я хз как там у них все это работает

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Глеба :жыд: с шараповым на них нету сук воровских. ну это ещё что. на обсине наверное мало того что обворуют, так ещё и отлупить могут, пока бухой в палаточке овощишь :вако:

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

я правда не очень понимаю, почему туда ездють нормальне группы выступать типо асфикса, энтомбед, бенедикшн. тупо наверное потому што приглашаютъ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...