Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

Со стаканами везде такая фигня же, что стакан с собой таскаешь. На хелфесте кстати какие то небольшие ремешки пластиковые выбавались и можно было стакан в этот ремешочек крепить на пояс.

там тоже выдавали бесплатно такие ремешки. но я не стал брать его, потому что довольно часто слэмил, один хрен оторвут стакан вместе с ремешком. еще кстати бесплатно выдавали беруши для особо нежных граждан. но звук в принципе не особо громкий был, так что все ок.

Link to comment
Share on other sites

на фесте бухло и жратву продают только на местные купоны, которые надо предварительно покупать в специальной палатке за евро или кроны. один купон 30 крон (48 руб.).
на хелфесте тоже пластиковые жетончики на бухло 1 евро. еду за бабло продавали.

Link to comment
Share on other sites

там тоже выдавали бесплатно такие ремешки. но я не стал брать его, потому что довольно часто слэмил, один хрен оторвут стакан вместе с ремешком. еще кстати бесплатно выдавали беруши для особо нежных граждан. но звук в принципе не особо громкий был, так что все ок.
мне эти беруши понадобились токо на экстримфесте, когда ебошил Wormed с неимоверно лютейшим звуком в патитенте. воще в этом патитенте можно было огрохнуть, если близко к сцене стоять без беруш.

Link to comment
Share on other sites

прикольно в принципе

вапще я слышал, что это вынужденная мера потому что на бэутал осолт воровство - не редкость

на собственной шкуре это ощутил, но об этом в отчете про второй день.

Link to comment
Share on other sites

вот да, а чего плохого в обычном кемпинге в сравнении с вип кемпингом? пиздят вещи?

Со стаканами везде такая фигня же, что стакан с собой таскаешь. На хелфесте кстати какие то небольшие ремешки пластиковые выбавались и можно было стакан в этот ремешочек крепить на пояс. Но я пихал в карман всё время, ибо на хелфесте стакан мелкий

А мы, чтобы не париться, полуторалитровыми там пользовались :)

Link to comment
Share on other sites

А мы, чтобы не париться, полуторалитровыми там пользовались :)
ну с таким в слем тоже непойти. правда были в германии такие, кто были в слеме с такими, но блять разливали в патитенте это пиво нахуй и было скользско из-за них

Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько чатлов стоит полупиться за Обсине?

Между прочим, на Обсине чатлы стоят дешевле, чем больше ты их покупаешь. Тут же было строгое соотношение: 30 крон = 1 чатл.

Link to comment
Share on other sites

аркона то как? :вако:

Пиздец. Мы расставляли палатку под ее аккомпанемент -- уши в вянут, если честно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...