Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

Фест отличный, Федю не потеряли, Борода образовал секту, пиво с Бехеровкой уже не лезет, малая сцена феста была просто мегакрутая, охуенно поплава по Влтаве! Подробности позже, тчк

Link to comment
Share on other sites

Фест был охуеннейший. Чехия тоже заебись, понравилось практически все. Всем Джаста, пацаны!

post-25-1344878484_thumb.jpg

Федя, чо-то ты Кулесу обидел в своем посте. Поправил.

Link to comment
Share on other sites

Звучок - средне, в Финке лучше, как по мне. Более того, уровень звука на малой сцене - вообще равен Арктике, честное слово.
мне вот тоже рассказывали, мол в чехии со звуком не ахти
В этот раз, было много русских, только общаться мало с кем хотелось, ибо они, в основном, ходили и 3.14здели, мол, фест отстойный, народ вокруг - придурки и мудаки и как круто, что они по-русски не понимают, что мы их обсераем. Зато я там общался с двумя латышами и финнами. :вако:
чего за снобы там тусили-то... странные блять. ждём отчёта. как кровбар, как блэковые ништяки сыграли...
Link to comment
Share on other sites

не знаю про снобов, но встретили там компанию, поющую возле вип кемпинга под гитару бомжа сектора газа. оказались хохлы, насколько я понял. и с ними немец еще был, на гармошке какой-то хитрой подыгрывал.

Link to comment
Share on other sites

кстати как, напрягов с народом не было? Мне тут говорят, что билетов в этом году продали заметно больше, а места для концерта больше не стало :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати как, напрягов с народом не было? Мне тут говорят, что билетов в этом году продали заметно больше, а места для концерта больше не стало :вако:

перебор по количеству народа только если на димбургере в глаза бросился. реально не пройти к барам и толчкам было. ну и вип кемпинг пришлось расширять в срочном порядке, за что позже организаторы извинились и выдали по 5 дополнительных чатлов.

Link to comment
Share on other sites

говнофотки с феста от меня

http://vk.com/album582367_161183271

:роллайз: кровбар

всё таки самые пиздатые фесты, которые не больше 15 тыщ, 7 тыщ, 5 тыщ там... а то эти неимоверные толпы вакена и хелфеста я ебал на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...