Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

вот на этом сайте смотрел http://www.tickets-sale.ru/

вылет 7.08, возвращение 11.08, находил рейсы за 7 тыр. с пересадкой во Франкфурте. люфтганза кажись.

это какой то левый сайт-то, надо люфтганзу на их родном сайте смотреть.

https://www.lufthansa.com/online/myportal/lh/ru/homepage

там показывает вылет 7-го и прилёт 12-го - 245 евро. А 11-го числа ты во сколько хотел улететь? Там же хедлайн наверное в 02:00 закончит 12-го августа.

По дешевле впринципе через день улететь 217 евро, но это же ещё день надо чёто делать.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

это какой то левый сайт-то, надо люфтганзу на их родном сайте смотреть.

https://www.lufthansa.com/online/myportal/lh/ru/homepage

там показывает вылет 7-го и прилёт 12-го - 245 евро. А 11-го числа ты во сколько хотел улететь? Там же хедлайн наверное в 02:00 закончит 12-го августа.

По дешевле впринципе через день улететь 217 евро, но это же ещё день надо чёто делать.

В СПА говны с гадов соскабливать! :вв:

Link to comment
Share on other sites

если будет хуйогойа погода типо ливня, то тогда не только гады, но и щщи
Дада! Там с холма щщами в землю под хедлайнеров, да с дождичком, сползать кошерно! Земляные ступеньки уже мягкие, склисские.

И все же, мне каацца, что в Хельсы (кстати, схуяли Хельсы, когда Тампере. Ебать, ближний свет!) щемиццо без понту. Нужно Лапа-Дюссель-Брно.

Link to comment
Share on other sites

Дада! Там с холма щщами в землю под хедлайнеров, да с дождичком, сползать кошерно! Земляные ступеньки уже мягкие, склисские.
ну я не учавствовал, но видил такие грязевые ванны.

Правда они в основном в первой половине третьего дня десфиста были. Под конец сблёв-грязеёбы угомонялись и ехали домой видимо. А на хедах все стояли спокойно и без потычек втыкали.

И все же, мне каацца, что в Хельсы (кстати, схуяли Хельсы, когда Тампере. Ебать, ближний свет!) щемиццо без понту. Нужно Лапа-Дюссель-Брно.
видимо что-то липо того, ибо до дюсселя дешево летать. и из хельсинки тоже дешево.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
Фиша, а ты на чем из Праги до Яромержа добирался?

Там до Яромежа по-моему нет нихера. Можно до Градец Кралове доехать, а там фестивальные бусы курсируют

Кстати а кто едет-то? Я уже вот доки собираю в посольство

Link to comment
Share on other sites

Кстати а кто едет-то? Я уже вот доки собираю в посольство

я, Краб, Диметил, Борода. пока расклад такой, может отвалится кто. Собираюсь на следующей неделе за авиабилетами двигать.

А ты вроде выше про отель писал. Это в Градец Кралове? ссылки есть какие на него?

Link to comment
Share on other sites

А ты вроде выше про отель писал. Это в Градец Кралове? ссылки есть какие на него?

Да, это в Градец Кралове. Мы будем жить в отеле Чернигов.

www.hotelcernigovhradeckralove.com

www.cpihotels.com

С Киева тоже порядочный движ собирается. Но по-моему там уже нифига мест нет. Там свой фан в том, что там селят много музыкантов и можно с ними бухать.

Погугли, городок небольшой но есть варианты отелей. В 2008-м я жил в Nove Adalbertinum.

В самом Яромеже сейчас уже найти места нереально.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Да, это в Градец Кралове. Мы будем жить в отеле Чернигов.

www.hotelcernigovhradeckralove.com

www.cpihotels.com

С Киева тоже порядочный движ собирается. Но по-моему там уже нифига мест нет. Там свой фан в том, что там селят много музыкантов и можно с ними бухать.

Погугли, городок небольшой но есть варианты отелей. В 2008-м я жил в Nove Adalbertinum.

В самом Яромеже сейчас уже найти места нереально.

а на чем добирались до градец кралове после окончания дня на фесте? такси?

уже прочитал, автобус везет на фест/с феста. оплата включена в стоимость ночи в отеле. козырный вариант.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...